Начинают лагать игры

Заходишь в любую требовательную игру(кс дота танки не в счет)
И через пару минут или если включишь полный экран(Или наоборот в оконный или вообще свернешь игру) резко падает фпс до 10-7 кадров,в GTA V например когда заходишь в дом или смотришь в стену в пентхаусе фпс 70-80,но если развернуться так сказать в мир или выйти в него все проседает до 10-7 кадров,иногда бывает получается поиграть минут 20-25 без таких лагов,но потом они все равно появятся и играть как понимаете не комфортно.
Думал что майнер на видюхе какой нибудь,но проверил все AVZ и ADW ничего неть.
FX-8320E 4.1Ghz R7 265 Win10 Pro

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да поставь MSI Afterburner он и покажет где у тебя слабое звено.

2
Михаил Изванов написал:
...R7 265...

Видеокарта с 2 Гб видеопамяти ? - напиши разрешение экрана и на каких настройках графики играешь.

...смотришь в стену в пентхаусе фпс 70-80,но если развернуться так сказать в мир или выйти в него все проседает до 10-7 кадров...

На стене нет ничего требовательного к ресурсам системы. Когда "выходишь в мир" нагрузка значительно увеличивается, из-за большего кол-ва объектов, эффектов и т.п. Во время просадок фреймрейта мониторил (с выводом на экран) загрузку ЦП, видеокарты (включая её видеопамять) с помощью специальных программ (например MSI Afterburner) ?

1

SonyK.
1600x900 все на макс и 2x Сглаживание

0

SonyK.
Так я говорю же,бывает что спокойно играю минут 15-20 и езжу и летаю и стреляю.Но потом опять лагает минут на 10 и опять все хорошо..

0

Не перегрев,все темпы в норме,dvr выключен.

0
Комментарий удален

SonyK.
Если слабый, или начинает "помирать" (старый / бракованный), в моменты большой нагрузки на систему, может не хватать мощности.
Вот я об этом же подумал.

0