Нагрузка системы

время ответа приложений 3,421 ms, загрузка процессора 70 % и Hard Pagefaults 3897,8 pf/s комплектующие,в чем проблема ? GTX 970,AMD F(tm)-8320 процессор,жесткий диск wdc wd10ezex DIMM2,DIMM4 Системная плата Asus M5A97 R2.0 (2 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN) Чипсет системной платы AMD 970, AMD K15

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Комментарий удален

VOVAN WOLF
Графика на высоких 47 фпс на минималках 65 фпс,разницы очень мало,с температурой надо ускорить кулер там градусов у процессора 68, было и у другого градусов 50 я охладил комнату,у процессора где то стало градусов 40 у материнки 28 у видеокарты 40 и не помогло.В меню 120 фпс

0

Rister66
"загрузка процессора 70 %" - это цифра, определённо нормально! Сарказм.
Что это за цифры и что Вы хотите услышать? Что это было сделано и на каком железе. Я так понял, что Hard Page Faults обращения к памяти, тест, связанный с файлом подкачки.
При том Вы наплодили две тему зачем то, лично для меня эти цифры вообще ничего не значат. Одна тема уже удалена, сейчас вторая отлетит, ни туда вопрос.
В предыдущей теме "загрузка процессора 60 %". Тут уже 70%. Если по делу, то цифра очень большая. Смотря на чём и где.

-2

VOVAN WOLF
И как это все фиксить ?( Играл во все игры, было все нормальноб не лагало и резко все начало тормозить

-1

Rister66
А вот оказывается в чём вопрос, производительность в играх. Тормаза.
Судя по загрузке процессора, вот Вы ничего толком не говорите, а в нагрузке это или нет, в общем, судя по цифре, майнер видать какой то завёлся. Прогнать ПК антивирусом хорошим + adwcleaner.
Больше подробностей, что должны вытягивать. Хотите, чтобы помогли рассказывайте, где когда как и зачем. Что делали, как в простое, когда началось, что показывает в играх - показатели MSI афтербёрнер + RTTS в комплекте, качаем ставим и смотрим показатели в играх.
И да, можно и подумать на HDD, его состояние проверить. Всё есть в интернете с инструкциями.
П.С. Тормозить начало - процессор может, майнер завёлся, грузит сторонняя программа, смотрим в диспетчере задач загрузку в простое ПК, смотрим загрузку видеокарты в простое, тот же MSI afterburner показывает состояние видеокарты. Может и оперативная память забита посторонним софтом или не хватает попросту, файл подкачки режет производительность. Может сейчас вся система тормозит из-за HDD - CHKDSK или Victoria HDD в помощь.
П.С. Куда Вы опять темы плодите в разных разделах. Ваш: Все форумы далее раздел Hardware, а там: http://forums.playground.ru/hardware/gospade_tormozyat_igrushki_na_moem_pk_noute_pomogite-797183/ - Госпаде! Тормозят игрушки на моем ПК/ноуте. Помогите! . Вот это Ваша тема. В этой теме и полезные советы найдёте для себя.

-2

\VOVAN WOLF
это новый жесткий диск 727 гб свободно,вирусов нет,Купил дней 5 назад

0