Наушники для кс

Всем привет, задался вопросом об покупке наушников для кс. Бюджет до 1к.

Главное не тихие, и чтобы в кс были все нормально слышно.

А то однажды купил уши фирмы Dialog, так врубил кс, половины звуков нет, остальные вообще какие-то приглушеные, *опа в общем была. Списал это на плохие наушники.

Звуковая карта стандарт - realteck AC97.

Если есть знающие люди, подскажите пожалуйста.

Иили лучше еще подкопить, и купить другие? Всем спасибо.

P.S кс 1.6

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня наушники PHILIPS SHPI900. и в КС все хорошо слышно

0

За 1к ты хорошие наушники не купишь. Если 1к только денег....купи что-нибудь от Genius или Sven от 600-700 руб. Главное не покупай "капельки", а только те которые уши полностью закрывают.


p.s. http://www.product.controlf.biz.ua/icemat_siberia_headset/?p=info копи деньги - это идеал.

0

да не слушай этих аудиофилов, бери любые уши за 1к. какие будут. только гениус не бери.
диалог который ты купил наверное бракованное говно, или игра у тебя засранная пиратка с вырезкой всех звуков.

0

нее, кс стимовская была.

А уши думаю или копить на 5HV2, Razer Catharis, Senheiser PC 350.

0

У меня для того же остались наушники Dialog, использую только микрофон)

0

Могу посоветовать наушники Genius http://www.eldorado.ru/cat/detail/78000690/ Они очень хорошие, пожалуй лучшие в своей ценовой категории, звук громкий и четкий, запись звука с микрофона тоже просто прекрасная без каких-либо помех, сам пользуюсь этими наушниками уже 2 года, разве-что крепление микрофона может расшататься от частого использования.

0

"да не слушай этих аудиофилов, бери любые уши за 1к. какие будут. только гениус не бери."

не неси чушь, умоляю


"Могу посоветовать наушники Genius www.eldorado.ru/cat/detail/78000690/ Они очень хорошие, пожалуй лучшие в своей ценовой категории, звук громкий и четкий, запись звука с микрофона тоже просто прекрасная без каких-либо помех, сам пользуюсь этими наушниками уже 2 года, разве-что крепление микрофона может расшататься от частого использования."

Полностью поддерживаю. У меня тоже точно такие же уши, и тоже 2 года :) и как новые, только как сказано выше - крепление для микрофона немного расшатано, но держится хорошо.


p.s. если кс стимовская была, то проблема в звуковой карте. меняй

0