Не исправность ПК

Спасисте помогите . Началось все с того что когда включаю комп монитор стал включаться ток спустя какое-то время , а вот сейчас я включаю комп и в системнике все работает , но монитор ноль реакции , думаю проблема в монике , подключил телик вместо моника ничего не изменилось так же черный экран , попробывал через другой разъем подключить не помогло , попробовал видяху отк/подкл. и это не помогло , попробывал к материнке подключить это так же не решило проблему наверное нету граф ядра , подключил динамик думал биос че напищит , но не тут то было динамик молчит , погуглил оказалось он молчит только если поврежден процессор , но каким образом он может быть поврежден если он сидит в своей сокете и никуда не двигается , что может быть не так ? Может бп от старости не справляется 450 вт ? Сам пк в возрасте

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Егор Неважно
Вангую: по-вздувались конденсаторы на мат. плате (которые стоят возле проца).

0

Len4ik00N
Проверил и на мтеринке и на видюхе все кондики целы
Возможно что то с цепями питания ?

0

Егор Неважно

Егор Неважно написал:
се кондики целы

целые ещё не значит, что живые.

0

Егор Неважно
Процессор вряд ли.
Смотри оперативную память. Поставь одну планку и проверь как запустится. Итак по одной.
Если не запустится, то проверяй БП и материнскую плату.

0

Егор Неважно
Попробуй другую видеокарту...

-1

Егор Неважно
тебе она пока и не нужна. Если комп не может загрузиться даже до меню биоса, то видеокарта явно не при делах. Остаётся 3 варианта: мать, бп и процессор. Я всё же склоняюсь к первому варианту, но, пока не проверишь, точно не узнаешь.

Егор Неважно написал: попробывал к материнке подключить это так же не решило проблему наверное нету граф ядра

гугл в помощь: вбиваешь название платы и узнаёшь всю интересующую информацию. А вообще, если у тебя проблемы с компом, что в конфиге указан, то могу сразу сказать, что встроенная видяха есть, потому что есть видеовыходы, которые нет смысла ставить просто так, ведь на сокете ам2(+) нет ни одного проца с графическим ядром.

0

Len4ik00N
Щас с intel 2duo e7300 и сокет вроде как lga775

0

Егор Неважно
Можно попробывать биос сбросить.

0