Не запускается игра Transistor на Windows 10 Графика Nvidia

Transistor игра от разрабов Bastion и если первая их игра работает идеально то вторая еб...т мозги.
Все нужные драйвера и пакеты разработки установлены но игра тупо висит секунд 5 в диспетчере, а потом просто закрывается.
Лицензия или репак это не важно, все одно и то-же!

Что делать, может отредактировать системные файлы? Кто сталкивался с этим и что делал?

Чекал форумы но внятного нет ничего.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

JamesRocket
попробуй совместимость с виндоус 7 поставить
Vinni-Pukh
Transistor лучшая игра 2014 и не знать..

2

Metalist1925

Metalist1925 написал:
Transistor лучшая игра 2014 и не знать..

и? Если я тебе скажу, что я не прошел биошок последний, у тебя вообще мозг взорвется?

-3

Vinni-Pukh
мне вообще все равно, что ты там не прошел

3

Metalist1925
Ну так, че кукарекать тогда?

-5

Vinni-Pukh Парни не нежно срачь разводить! Я вычитал на форуме что W8 нужна и дравер 373.06 Как попробую та и выясню. Но вопрос открыт. Тут ведь есть люди программеры на сайте?

0

JamesRocket
А чем поможет смена одного драйвера на другой?)
В стиме пишут что траблы на старых материнках, которые не поддерживают Вынь10, и соответственно не имеют нужных драйверов на загрузочных дисках. Сходи на сайт своей материнки, пошукай там новое ПО и последнюю версию БИОС.

0

Тебе вряд ли тут кто поможет, я например даже такой игры не знаю.

1
Vinni-Pukh написал:
Тем, что там изменяются библиотеки ?

А причём здесь версия библиотек?

0

lokkie
Ну в том, что мелкое изменение библиотеки может испортить выполнение кода программы

-3

Vinni-Pukh
Такое возможно, и иногда бывает, но при этом игры то запускаются, просто выдают ошибку,. либо некорректно работают.

0

lokkie
Иногда программа просто не может выдать ошибку

-3

Vinni-Pukh
Возможно, но на Вынь10 трабла с ОпенГЛ. Об этом много пишут.

0

JamesRocket
У тебя 10-ка обновляется?У меня позавчера буквально проблемы были с запуском Far Cry 4.Я просто другой Uplay скачал.А так,ошибка вылезала.Лицензия где куплена?
Когда 10-ка обновляется,могут быть проблемы с запуском некоторых игр и программ.Так,например,до обновы старый RivaTuner у меня работал без проблем.После обновы Win с ним игры стали вылетать.И тут неважно,какое железо,после обновы нет гарантии стабильной работы игр или прог

0

[Денис Александрович]
Я разобрался уже, тут дело то что на 10ке с видеокартами нвиде эта игра не работает, так уж вышло.

0