3G Модем

Ребят! Есть 3G модем который был привезен из Россий "Билайн".Так вот что с ним можно зделать чтобы он заработал в Украине? Просто поставить карточку Билайн Украинскую? или как нибудь прошить его? подскажите кто знает очень нужно

Комментарии: 8
Ваш комментарий

попробуй в интернете прошивку найти, позволяющую модему с любым оператором работать.
тут посмотри http://skysup.ru/index.php

0

sergtrav

а тяжело их прошивать? Можно ли подробный билд о прошивке модема чтобы симки все прнимал?

0

там инструкция будет, как прошить. Я шил официальную от МТС - скачал архив, запустил программу, подождал, пока прошьется, и все.

0

А если попробывать в руский 3G модем "Билайн" вставить Украинскую карточку "Билайн"... прокатит? или нет*?

0

Вообще должно прокотить(потому что би модем не чем не отличаеться от стандартных 3г модемов,только тебе нужно будет вручуну настройки вбить для подключения через PPP который он создает да и помойму в билайне в самой утилитки есть опция для этого.

0

так а есть положительные результаты кто нибуть пробывал уже так

0

Я свой перешил на все симки, проблем ни каких не возникло. А теперь знаю что не в тему но у кого нибудь программа под модем работает на 64 разрядной винде?

0

А реально ли модему перебить IMEI?

0