Посоветуйте хороший роутер c Wi Fi

Ребят нужен роутер в котором без геммороя можно открывать (или делать проброс, как правильно подскажите) порты, а то на моем Acorp как я только не изголялся но ничего не получилось, вобщем нужен хороший и понятный роутер

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ASUS лишние деньги за бренд берет, присмотрись лучше к модели BOARD 2011UiAS-2HnD.
В нем процессор идет процессор Atheros 600МГц MIPS 74K, имеет 128 Мб оперативной памяти,
пять портов Gigabit LAN, пять Fast Ethernet LAN портов и стоит 8К.

1

Если нужен функционал можно взять mikrotik. (правда с ним нужно уметь обращаться).
А для проброса портов дома проще использовать DMZ чем форвард.

0

Сюда кто-нибудь заходит? или форум пуст?

0

Зачем плакать, модель подскажите не дороже 10т.

0

Пек-пека
Спасибо, буду смотреть в сторону ASUS RT-AC68U, Amped Wireless R20000G - в наших магазинах нет

0

Что из этого посоветуете (Asus RT-N12E_B1, TP-LINK TL-WR843ND, Zyxel Keenetic Lite III,)?

-1

Подскажите в новую квартиру (4 комнаты) хочу купить роутер, какой подойдет под мои параметры: на проводе - 1 комп, 2 телефизора IPtv, по wifi - 1 комп и 4 планшета. Меню хотелось бы полегче, т.к. не сильно волоку в настройках.

-1

ataris
Подскажите в новую квартиру (4 комнаты) хочу купить роутер, какой подойдет под мои параметры: на проводе - 1 комп, 2 телефизора IPtv, по wifi - 1 комп и 4 планшета. Меню хотелось бы полегче, т.к. не сильно волоку в настройках.
Все читают твое сообщение и плачут!

0

Тут дело не в роутере а в его прошивке. Например я купил роутер tplink TL-WDR4300 в 2013 году икогда недавно он вышел и в итоге пришлось ждать 1 год чтоб выпустили нормальную прошивку чтобы идеально работал проброс портов.

Тоесть на моем опыте думаю что чем новее роутер тем больше шансов в его косячной работе.

-2