Высокоскоростной Wi-fi для 5 подключенных устройств

Доброго времени суток. Так как моделей более менее интересных много, а знаний в этом плане не хватает, решил спросить совета у комьюнити. Интересует качественный, но не шибко дорогой(не более 10к р.(потолок, который уже кусается)) роутер для квартиры. За такую цену хотелось бы получить высокую скорость передачи, адекватность работы при 6-7(запас) одновременных подключениях(пк, тв, планшет и 2 телефона), более менее хорошее покрытие сигнала и стабильность работы. Из просмотренного остановился либо на TP-Link Archer C7( говорят, что рубит интернет и сильно греется), либо на ASUS RT-AC66U, либо на Zyxel Keenetic Giga III. Но какой из них лучше взять не знаю. Если же есть еще какие модели, которые подойдут под требования, то прошу написать про них.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

У меня третий год стоит Giga|| Подключено два устройства с кабеля (комп и цифровой декодер)+два соседских ноута+комп соседа (он находится на два этажа ниже) ну и по мелочи у всех телефоны ,книжки .Работает постоянно без сбоев.Удобный интерфейс в настроиках отличный аппарат.Работает норм потеря скорости неощутима. Думаю трятья гига будет даже получше 2рой.

0