Игровой ноут за 800-1100$

Доброго времени суток. Выбирая чебе игровой ноут, я столкнулся с проблемой: я не разбираюсь в характеристиках игровых машин.
Что же я хочу получить за такую цену? Для меня много для счастья не нужно. 60 фпс на высоких настройках в Battlefield 1, Dark Souls 3 и GTA 5 в разрешении 1080пи будет более чем достаточно.
Рассмотрю все варианты. Заранее спасибо!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А еще он отлично шумит, суперски греется и сбрасывает частоты (как минимум процессор) из-за такого нагрева. Но это уже тебе решать.
А по "не разбираюсь в характеристиках игровых машин" - вот тебе краткий гайд - смотришь проц - core i 5-7, если у них есть в конце буква u - значит 2 ядра, если HQ - 4 ядра, если HK - 4 ядра + разлоченный множитель (но это в супер-топ машинах, такие, скорее всего, в бюджет не влезут). Это можно просто через гугл на сайте ark.intel проверить, если засомневался. Видеокарты, особенно последнее поколение NVidia - уже пихают настольные версии в ноутбуки, так что все логично - 1080 - самый топ, 1070 - предтоп и тд. Оперативка - в основном с последним поколением core i 5-7 ставят ddr4 2133-2400 мгц. Я бы лично от себя советовал MSI, ибо сколько не имел с комплектующими данной фирмы дело - все было отлично. И ноуты, судя по тестам в инете, у них не перегреваются, так как отличная система охлаждения. Хотя вполне возможно, и Asus (но не данная модель), и Acer уже начали делать что-то хорошее.

3
0

Яков Будников
Ноут хороший, но на других сайтах он стоит от 1300€. Что тут не так?

0

Timur Beresnev
Германия, для России без ндс, магазин хороший, сам заказывал комплектующие и монитор, есть в вк группа про него

1

Посоветуйте , пожалуйста , какой игровой ноут взять за 60-70 тысяч рублей . На данный момент остановился на этих двух аппаратах Dell Inspiron 7567;
Msi gp72 7rd leopard. Если есть ещё варианты , то пожалуйста , говорите ))

0

Советую MSI топовый или Acer predator.

0