Ноутбук AlienWare

Стоит ли покупать ноутбук этой фирмы, если есть и средства и желание купить хороший игровой ноутбук?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Все конкретно игровые линейки ноутбуков хорошие. Ничего против AlienWare не имею, раньше они точно были лучше всех. А теперь даже у Lenovo линейка крутых игровых ноутов появилась, и она тоже ничего так.
А ну и против Acer я был всегда, они никогда качеством не блистали.

1

Tdante
А конкретно про alienware r4 17, i7 7700hq 2.8/gtx1070 8gb/32gb/ssd 512gb можете что посоветовать? Главное что бы качество и надёжность

0

Зачем ноутбук? Вы будете в метро играть, или в туалете? Стационарку, 32 дюйма(лучше 55, а лучше два), окулус, и счастье будет.

0

Weelsy777

Weelsy777 написал:Стоит ли покупать ноутбук этой фирмы,

Нет. Так понятней?

0

_B1aD3_
А чего ты дерзкий то такой? Если я спрашиваю конкретно про ноутбук не надо лечить меня, а можно просто ответить по теме. Стационар есть уже, на кой мне второй то? Образ жизни постоянно в разъездах. Объяснять каждому что ли кто выбрызгает очередное "ябыпекасобрал" или как?)

0

Weelsy777
Как спросил, так и ответили.

0

_B1aD3_
Ну дак прочитай как я спросил. Стоит ли покупать ноутбук определенной компании или нет. Я не интересовался что лучше ПК собрать/или ноут взять, заметь.

0

В общем одекватных ответов не будет как вижу.

0

У Asus ROG G752VS 4к.. что не может, не радовать.

0

У знакомого asus rog g752 не помню какой конкретно комплектации, но у него заметил что из под экрана что то вываливается и артефакты при включении, ноуту вроде же второй месяц

0