Перегрев Чистого Ноутбука

Всем привет , у меня ноутбук который я почистил и всё смазал и сменил вентилятор перегревается в районе жесткого диска во время игры . Когда я запускаю игру играю где то 2 часа после этого ноутбук начинает замедлять работу и в итоге в игре фпс садится до 5-15 на пол минуты . Я так понимаю он сбрасывает перегрев(Нагрузку) после этого минут 10-20 играю нормально потом всё повторяется . Может быть купить подставку что бы она куллеру давала охлажденный воздух или это всё таки механическая проблема и мне нужно отнести в сервисный центр на диагностику ? Еще есть вариант того что ноутбук не преднозначен для сегодняшних игр WoT и CS GO . Т.к во время сёрфинга всё идеально работает .
Дайте совет по решению моей проблемы пожалуйста .

Комментарии: 3
Ваш комментарий

и вообще играть на ноутбуке,даже если и подставку купишь это не спасет,если ноутбуку 2 или 3 года и постоянно играя на нем он в итоге накроется

0
Илья Богданович написал:
Когда я запускаю игру играю где то 2 часа после этого ноутбук начинает замедлять работу и в итоге в игре фпс садится до 5-15 на пол минуты . Я так понимаю он сбрасывает перегрев(Нагрузку) после этого минут 10-20 играю нормально потом всё повторяется

Можно конкретные значения температур процессора и видяхи сказать, которые при этом возникают?

0