Уникальная проблема

Ноутбук модель ASUS N61Jv

Невозможно играть нормально практически во все игры, периодический залипает левая клавиша на мышке, обычно она отвечает за выпускания патронов из оружия. что в Stalke что в GTA4, да хоть в Maincraft, какую игру не играешь, приходит момент когда залипает клавиша левая у мышки.
USB порты в отличном состоянии мышки тоже, разные пробовал грызуны, не могу понять прикол. поставил XP сервис пак 3, какое-то время поиграл в STALKER, а тут опять эта проблема с мышкой.

Причем если в тот момент когда происходит залипания левой кнопки мышки, производиться неконтролируемая стрельба. Если в этот момент отключить мышку физически, то есть отключить от USB, стрельба будет продолжаться...

Раньше такое было где-то 1 или 2 раза за два часа игры, теперь это повторяется примерно каждые 15 - 20 минут. А то и чаще. В сервис центре разводят руками, физически ноутбук нормальный, Вирусов тоже нет.
Печатать документы тоже бывает проблема, так как курсор бывает прыгает в разные стороны, и надо следить чтобы конец предложения случайно не дописать в предыдущие.

Единственное что меня прикололо это ответ который мне дали в сервис центре:
- Ваш ноутбук физический исправен, вирусов не обнаружено, но глюк с залипанием левой кнопки мышки остался, мы сделали всё от нас возможное и не нашли причины. Наверное у вас завелся "Барабашка"

Я лично в последнем очень сомневаюсь, и прошу действительно знающих людей объяснить если такие есть на форуме следующие:
1. Что это за фигня?
2. И как это исправить?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Может просто стоит обновить драйвера в системе, даже для той же мышки. Пробовали?

0