Выбор Игрового Ноутбука

Стоит ли брать ноутбук Razer Blade Pro? Компьютеры не предлагать ибо я путешествую по странам.

И подойдет ли он для работ просто не охота покупать сразу два ноута один для работ другой для игр стоимость правда большая и если читают владельцы этого ноутбука как он вам.
Вы спросите почему я не покупаю компьютер потому что я куда то езжу и довольно часто а играть в хорошие игры хочется.
Люди ноут Asus хороший но он два раза подводил был один игровой испортился не качественный купил рабочий вроде тянул игры все норм и работать хорошо было но через год он просто испортился драйвера обновил сейчас и Gta Sa тянет но с лагами и с игровым тоже самое
И вы подумаете я что то не так сделал я в компьютерах и ноутбуках хорошу шарю знаю как почернить но вот Asus это целая проблема.
PS Мне нужен лёгкий игровой ноутбук а такой только у Razer. Смотрел другие фирмы такие как MSI но говорят шумят как фен. Гробы я не рассматриваю тоже. Тоскать по аэропортам чемоданы впатлу. Дизайн как у Macbook Pro. Прям очень понравился. И ещё Алюминевый корпус, а не какая нибудь пластмасса.

Сылка на оф сайт кому интересно: https://www.razerzone.com/gaming-systems/razer-blade-pro#design

Комментарии: 13
Ваш комментарий

240 тыщ, чтобы набить щи проxожим в ГТА 5. А ведь кому то очень нужны эти деньги, чтобы сделать операцию...

5

the endless misanthropy of the black cosmos
По Ютубу лазию вообщем и тут наткнулся на видео где пацан делает обзоры у себя дома Macbook Pro за 300к игровой ноут куплен за 350к плюс Пк свой описывает за полтора ляма. В комментариях вижу подобные тебе. Вот убл*док у меня тут денег на доширак не хватает а он айфон 6s разбил купил семёрку купил Ноут за 300 касаерей Су*а. А ему лет 18-20. Не больше. Видать у радителей на шее висит.

2

Если возможность есть, то бери. Единственное, много переплачиваешь за то, что это новинка. Можно взять чуть слабее, но за цену чуть ли не в 2 раза меньше. Но как говорится, хозяин барин. И мне кстати, мне msi нравятся. По крайней мере пока не подводили...

1
DarKain_PYA написал:
И мне кстати, мне msi нравятся. По крайней мере пока не подводили.

MSI гробы выпускает пятикилограмовые. Тоскать такие гробы удобно по городу или за городом но ни как не путешествовать с ними.
Но MSI так же сложно рабирать и чистить из за сложной компановки. Так что не для всех это

0
DarKain_PYA написал:
Можно взять чуть слабее, но за цену чуть ли не в 2 раза меньше.

Найди такой же тонкий и игровой ноут =) Гроб дешевле в два раза брать не буду. Лучше переплачу и куплю легче и тоньше.

0

D78L Secret
К сожалению в гробах есть хорошее охлаждение, они пригодны для игр, а тоненькие без хорошего охлаждения. От них толку в играх будет мало. Охлаждение порой важнее самого железа в ноутах.

2

Ryazancev
Если играть в Жару где нрадусов 30-35 а то и все 40 то тут только водяное нужно ставить. А когда у тебя в комнате кондиционер стоит и градусов 20 то воздушного за глаза хватит. Тоненькие ноутбуки буду чувствовать себя комфортно, а у Razer неплохое охлаждение 1Куллер на CPU и 1 на GPU , а трубки отводящие тепло ни как не соприкасаюся с друг с другом. Ну там один GPU пожтому и охлаждать его будет легче.
А вот когда 2GPU gtx1080 то тут уже вступают гробы такие как acer predator с 21" дисплеем. 1Кулер на CPU 2 на GPU и 3вентилятора на обдув. Этот монстр будет рачать и реветь так что ты самой игры не услышишь. Не не. Я лучше графон убавлю и буду играть на 60-90 fps а куллеры будут шептать так как температура не будет критической. Даже с тем же самым разгоном на 4.3GHz не так сильно будут шуметь два куллера как 6 или 8.
PS Многое зависит от комнатной температуры понимаешь. Если Пк можно поставить водяное охлаждение и забыть сколько там за окном градусов то с ноутбуками по другому. Их ещё надо чистить от пыли чтоб не шумели куллеры.

1

D78L Secret
Хозяин барин. Посмотрел на разобранные модели твоего ноута 2014 года-охлаждение говно. Корефан купил рабочую станцию dell из США (топовый ноут). Вот там охлаждение что надо. В профессиональном сегменте об этом в первую очередь думают. Я бы не верил маркетологам. Такое охлаждение 1080 ую не вытянет, будет на пониженных частотах работать.

1

Ryazancev
глянул я в сторону Dell. Такое же охлаждение. 2 Куллера. И чем лучше Razer? Я даже не увидел платы SSD PCIe M.2. А значит там стоит SSD 2.5" что непримелемо за такую цену.

2

D78L Secret
и хуже. Так, как уже выше написали, в таких очень скверное охлаждение

1

Братан,лучше не ноутбук,а стационарный пк, но если ты куда постоянно уезжаешь и охота играть в видеоигры, то лучше купить ноутбук все же, но чуть послабее.Зачем переплачивать за цифры ?

0
KanSi написал:
Зачем переплачивать за цифры ?

Так я неперплачиваю. Я плачу не за цифры а за толщину и лёгкость и мобильность. Если бы я гнался за цифрами то купил бы гроб с 2 GPU. Или купил бы себе Acer predator 21" монстра который стоит 600касарей

-1