Замена монитора ноутбука с меньшим разрешением

Привет всем, кто в танке,хочу спросить возможно ли заменить монитор ноута с разрешением 1920х1080, на другой монитор с разрешением 1366х768,мне это нужно чтобы играть с более низким разрешением с производительностью, но чтобы было без пикселей,на нынешнем монике с фуллхд при снижений разрешения, изображения становится чутка пискельным и менее четким,что нехило так напрягает

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Заменить можно - главное найти тот что тебе подойдет (разьем смотреть нужно, ЛЕД или CCFL) Вообще идея мягко говоря - глупая. По мне так лучше смириться с не очень четким изображением чем портить внешний вид ноута - физические размеры то разные у матриц.

0

Это Варп походу. Ну или будущий Варп

0

Как по мне так проще купить монитор с нужным тебе разрешением.

0

После замены оно станет не менее четким, но всё же пиксельным. Пиксели же будут крупнее и более заметны...
А так матрица, это в принципе тот же монитор, и стандарты там кое какие есть. Так что если по разъёму и по креплению подойдёт, то почему бы и нет...

0

технически да. практически скорей всего то нет.

0
ayes написал:
по креплению подойдёт, то почему бы и нет...

по креплению 100% не подойдет - нужно будет переделывать или что то колхозить. У меня на ноуте матрица перестала работать как раз 16 дюймов (1366 на 768) - такую же не нашел для замены - все были только максимум 15 дюймов - так крепления даже близко не совпадали. Нашел с трудом более менее подходящее и то половина держится на пайке, эпоксидке и холодной сварке.

0

сколько то мороки с заменой матрицы,надо будет сходить узнать в сервис центрах о возможности замене матрицы ноута (

0

Leonardus
Все что ниже фуллхд априори кал и мыло.

-1