nvlddmkm и не только!Помогите! [x]

Всем привет.Трабл такой: На Windows Vista во время игры начинал мерцать экран(гаснуть) , а после выкидывало на рабочий с сообщением о том ,что драйвер Nvlddmkm перестал отвечать и был востановлен.Перествил дрова, прошло некоторое время и всё повторилось опять.Установил XP. Через несколько дней после его установки комп просто стал виснуть!!!!!Незнаю зачем установил Windows 7 beta.Чудеса с драйверами повторились вновь: драйвер перестал отвечать и был востановлен.Даже не знаю что делать!!!Куллер на видеокарте поставил на 100% через RivaTuner ,и всеравно продолжается такая же фигня.Мне кажется ,что что-то греется потому что комп начинает виснуть и выкидывать с ошибкой только через несколько часов после начала работы.Видеокарта от Zotac'a Geforce 9800gtx+.Help!!!!!

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Поставь обратно висту, а еще лучше ХР...удали драйвера на видюху...полностью..поставь старые дрова, например 169.ХХХ ....проверь температуры любыми прогами, но могу поспорить, что здесь не в железе дело...
Распищи свой конфиг, а также все, что ты с ним делал( разгонял, биос перепрошивал и т.д.)

0

AMD Athlon 64 x2 4600+ 4 gb 6400 в двух каналке.ничего не разгонял

0

Перегрев невозможен.Ставил кулер на 70%.Мониторил температуру, в Crysis поднималась она максимум на 60-63 градуса.Ставил на 100% а там , естественно ещё прохладние , так что дело не в перегреве видеокарты.Я ещё читал версию про конфликт видеокарты с оперативной памятью.После покупки видеокарты я купил ещё 2 gb памяти 2мя планками.Решил проверить.Вынул новую память - проблема осталась.Мысли у меня самые разные ,так как 1 - проблемы на некоторое время исчезает после переустоновки драйверов 2 - Когда опирационная система свежанчком)))(тоесть только поставлена)проблема некоторое время не проявляется. Даже не знаю что сказать.Хочу в гарантийку отвезти, но если вы можите помоч , пишите!

0

Да может и БП халтурить,прогревается хорошо и начинает нестабилить,вот видюху и выбивает,так он ее может и пальнуть

0

О, чувак! У меня такая же проблема с моим ноутом. Samsung RF 511. Видеокарта Gt 540m :) Тоже читал про проблемы с оперативкой. Там челы писали что проблема именно в архитектуре двойного режима ОЗУ типа нужно купить планку которая в одиночном режиме работает, тогда не будет такой проблемы. Но странно то, что бсод выбивает проблему именно с драйвером. Если найдёшь решение, напиши мне в личку пожалуйста!

0

1eM0N

Ты бы "чуваку" сам в личку написал чтоли. На дату его сообщения посмотри сперва, он вряд ли сюда заглянет.

0

Ой, точно, не углядел что то( Просто через поиск тему нашёл и не подумал что она устарела.

0