От кучи вкладок комп жутко тормозит,16 оперативки

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ProstoqYParen
Торрент в этот момент работает?

0

Даже если браузер перезагружается и вкладки не загружены в оперативку.В чем тогда смысл пк железа?Ваш популярный ваномас даже говорил.

-1

ProstoqYParen
процессор какой?

0

Vinni-Pukh
Для топовых игрулек хватит и ай 5того.У меня топовый ай 7.Называть,светить не буду.
Как это влияет на вкладки?Это даже не зависит от свободного места ссд диска?

-2

ProstoqYParen
Попробуй поставить другой браузер (Оперу например). Знаю что Гугл Хром жрёт много ресурсов. Может дело в файле подкачки. Может во временных файлах в папке Темп. В любом случае это сам браузер.

-1

Ryazancev
Я знаю.Я не ламерина.Я и говорю про оперу.Обновил до последней и флеш плеер также.

-3

ProstoqYParen
У моего корифана стоит двухъядерник на 1,6 Ггц. У него тоже тормозит комп. Ну у него 3 гига оперативки и видеокарточка на 256 мб.
Почему у тебя проблемы - хрен его знает.
А что в другом браузере у тебя, так же?

0

Ryazancev
У меня шести ядерный комп.И все перезагружается постоянно и ярлыки и гта 5 подлагивает на ультрах.Может дело в пиратке?И Дрова временами обновляю как устаревают не множко и чищу.Может просто консоли лучше для игр все таки?... А приставки дешевле топового компа под сотню+на играх не дороже,прост покупай лучшее.

-2

Ryazancev
Мазилла тормозит и падает после полу часа бездействия.Опера качественна,но не все плагины поддерживает.Хром тормозит от закладок и падает намертво что не обновляет страницы.Зато пошустрее,но менее удобнее.Експлоер чтобы качнуть оперу.
Раньше в году так 2010 нравилась фаерфокс,из за схожести по функционалу к експлоеру,но они ни к чему уже.Сейчас стал оперой как многие.

-1

браузеры нагружают жесткий диск почему-то. от ченго и почему ничего я не пойму.
па идее чтоб эту проблему решить нада создать систему с 2-4мя паралельными ссд и специальным хещ диском. тогда пека скорость будет ближе к его теоретической пека отметке.
что же до меня пек-пек. у миня на ноутбуке примерно 400 вкладок висять в яндекс браузере незагруженные и примерно сопоставимо столько же одновременно в опре. загружено физически однака мало может 40 и мне работать с графономи и играть в игры не очнь камфортна. если я запущу еще да браузера у миня настанет пека армагеддон и я буду ждавать отклика по 5 минут.
а ище нада удалить всякие адблоки вот, они жрут больше чем делают пользы.

-1