Отказ? GeForce 9600 GT (Проблема с видеокартой)

Всем доброго времени суток. С толкнулся с такой проблемой: видюха не принимает никакой деятельности в пк. Всё было так: буквально две недели назад я стал наблюдать такой поведение в играх (просадки в фпс), списывал всё на длительную работу пк. Неделю назад мои три окна в ла2 стали творить что то не нормальное. Жёсткие просадки в фпс, окна отцеплялись при передвижении, да и вообще, порою вылетали криты в связи с чем приходилось перезаходить в окна. На днях поменял термо-пасту (сначала на цп, ибо не знал как разобрать видюху, сегодня и на видюхе), прочистил системник от пыли (было я скажу совсем не много). Но процесс производительности сводился всё ближе к нулю. Теперь же у меня лагает Leanage2 на МИНИМАЛКАХ (ла2 мля), в локации с наименьшим кол-ом нпс. Начал юзать гугл. Пытался проверить видюху на температуру, не удача, градусы колеблются от 40-42 и дальше никуды. Сама видюха работает визуально (кулеры там, всё тик-так). Пробовал ставить на другой комп, опять же в GPU-z реакции ноль, видюху видно, но её как будто и нету. Я без понятия что произошло, но есть подозрения что полетела"". Что посоветуете?

P.S. Win7 x32 max. Дрова обновлены.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Рядом с графой "Bus Interface" есть вопросительный знак. Жми на него, потом на "Run test" - запустится небольшой рендер-тест и видюха должна загрузиться. Загруженность смотреть на той же вкладке "Sensors", что на скрине.

0

Sanchez Ramirez
Хорошо, щас попробую.
Нет никакого вопросительного знака.

0

Sanchez Ramirez
Запустил тест ( не там искал ), но особыми изменениями показатели не блещат. Показатель температуры сдвинулся на пару градусов и это максимум (47).

0

Ryazancev
Да да, я нашёл. Просто искал на вкладке "сенсоры".

0