Беспроводная акустика 2.0

Загорелся идеей купить беспроводную акустику 2.0. Хочется чего-то качественного и оригинального. Стоит ли и кто-нибудь может такой пользуется?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

.не пользовался, но как вариант из не дорого качественного и оригинального вот вам http://market.yandex.ru/model.xml?cvredirect=2&modelid=10385967&hid=91107&suggest=1

0

Более подробную информацию можно найти на сайте производителя, а вообще смотрю всё больше от проводов отказываются.
http://edifier.ru/speakers/e30

0

Спасибо. Вообще беспроводная куда удобней, имхо. Просто сейчас шум стоит о том, что она по качеству хуже и тому подобное. Хотя это характерно только для китайской дешевой беспроводной акустики.

0

Можете присмотреться к Edifier E30, и дизайн оригинальный и беспроводный и качество звучания отличное!

0

Victor.novsrovЕсли приобрётеть что нибудь отпишите что купили и как в работе, насколько лучше использовать и качество звука

0

Raykor
Вы пользовались этой моделью ? Просто отзывов всяких хватает,хотелось бы живого мнения...

0

Ну как сказать пользовался, у знакомых слушал музыку на этой акустике, звук очень хороший, впринципе как и дизайн самой акустики)

0

Это они в высоту больше 40см? А я если честно по картинке думал маленькие , компьютерные колонки.

0

41 см в высоту фронтальные колонки, они достаточно мощные 90 ВТ выдают...маленькая кругла штука это пульт ДУ такой

0

Edifier E3 прям какие-то космические)) а есть у них более классические модели?

0

evgeniy.aleynikov.9
90 ВТ это что то очень много. Старые совковые s-90 столько выдавали) понятно, что ватты у них "разные" но все же.

0

короче не стал дожидаться ответа, решил сам поискать, понравилась модель edifier R2800. юзает её тут кто?

0

Stanislau Ishchanka
Достойный аппарат. Делает "хваленых" микралабовских соло-7, 9

0

Stanislau Ishchanka
у меня только опыт использования младшей модели 2700. По сути они почти схожие только 2800 помощнее будут

0

Ну это да, но только дизайн и цена, наряду с мощностью у них различаются, а так да, эти Edifier практически идентичны;)

0

Если что то конкретно интересует по акустике этой без проблем распишу что да как. У меня она уже пол года в активном использовании

0

evgeniy.aleynikov.9
Изменился ли звук со временем , говорят мягче низы становятся?

0

Да врядли он должен измениться со временем, лично у меня у Edifier звук со временем не изменялся, каким был хорошим, таким и остался!

0

ну вот и отлично, я так прикинул, что мне больше 140 Вт не надо. Raykor, а какой у тебя Edifier?

0

у меня Edifier S530D, очень хорошая акустика я вам скажу!)

0

Кто знает, а есть ли 5.1 беспроводная?

0

Петр Полчанинов
ничего не поменялось, был опыт с старой акустикой, фирму уже не вспомню...со временем появился фон в следствии чего и поменялась акустика.
Manhunt1908
я такой не видел...

0

Я тоже такой не видел, максимум беспроводной я видел акустику 2.0!

0

Raykor
Такая же тема,видел только Edifier 2.0 систему,если есть другие варианты беспроводной скиньте ссылку биттэ!

0

В маркете разве только такую нашел. Не представляю какя у нее цена если 2.1 под 12 косых стоят. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10613384&hid=91107

0

насколько знаю, нет 5.1 беспроводной, но думаю будет.
а из самого актуального edifier r2700, порядка 250$.

0

По моему 2.1 хватает за глаза, а 5.1 - еще ни разу не видел чтоб они нормально были расставлены, а еще и беспроводные - дорого. Обычно кучей вокруг стола воздух гоняют - какой тогда смысл их покупать?

0

Да, наверное все же беспроводная 5.1 пока не существует) и честно говоря, она может и появится, но сомневаюсь что станет "народной", вангую, что большинству будет не по карману.

0

Так есть небольшие колонки 5.1, которые довольно просто можно расставить и притом пятиканальный звук получше, чем двухканальный!

0

Привет народ. Такая акустика это не сильно актуально. Поставил где надо и стоит. Вот у меня такой вопрос. Есть ли безпроводные наушники. Надоели уже эти переломы проводов. Спасибо.

0

Manhunt1908
200 Вт это серьезно! Вот только диапазон частот смущает, как то не солидно, для такой мощи)

0

Raykor
А вы про какие именно небольшие колонки говорите? А то, что пятиканальный звук лучше - так это и ежику понятно. Но что за модель? Беспроводные что ли, или как?

0

Я говорил про колонки Edifier, хотя таких же габаритов можно найти ещё и у других производителей!

0

Петр Полчанинов
А какой диапазон считать относительно хорошим для звучания стоит?

0

от 20гц до 20кгц, хотя можно и поизвращаться и побольше\поменьше найти)

0

Ну не знаю , мне кажется не столь критичен этот показатель, друг не давно себе приобрёл систему Edifier DA5100,там написано что диапазон воспроизводимых частот 50-18000 Гц, но звук при этом отменный.))

0

Диапазон частот в этом Edifier конечно меня не впечатляет, но звук в них реально очень классный, так как вы вместе со знакомым выбирали эту модель и перед покупкой послушали, как они играют!

0