Bloody RT7.Проблема

Купил вчера беспроводную мышь Bloody RT7.

ПеКа её не видит.Что делать?На зарядке стояла всю ночь.Но при попытке беспроводной подключения "красная лапка" на мыши не загорается красным цветом.Загорается только при проводном подключении,но ПеКа всё равно её не видит.
[Денис Александрович]
Погугли может найдёшь решение))
Roy jons
У всех обзорщиков она уже активна.У меня — нет
[Денис Александрович]
У меня проводная, видит нормально.

__DOC__
Нашёл косяк:кабель USB,в который втыкал беспроводной передатчик,чуть выдернут был из ПК).Сколько кнопок работало до приобретения допсофта?Или ты не преобретал,так взломал?
[Денис Александрович]
Взломал. Нашел кряк на просторах сети.
__DOC__
Ща на Ютубе глянул,типа,могут мыша заблокировать при попытке его крякнуть.Видимо,тебе повезло)
[Денис Александрович]
Не, это не везение, мне ее один раз вернули в исходное. Я сразу залез в фаерволл и запретил ей связь с разработчиками, больше приколов не было.
__DOC__
Сколько кнопок работает без активации?Я в играх пока не пробовал.Мне для Ведьмака 6 надо
[Денис Александрович]
Я и не помню, что было до активации, я как купил так сразу и взломал.
__DOC__
Всё таки что значит,хорошая мышь.Ща Эредина в Ведьмаке3 при помощи Bloody RT7 в два прихлопа одолел благодаря боковым кнопкам.Доволен,как слон).Пока никакой доп ПО не ставил и не приобретал
[Денис Александрович]
Cогласен, хорошая мышь - великое дело.Тем более, ща такие мыши(за деньги), которые за тебя, чуть-ли не картошку жарят, моют посуду и делают обрезание.
__DOC__
)))))Правда?И где ж такое чудо мне найти?
[Денис Александрович]
Ну если у тебя Bloody, то все в твоих руках, делай макросы сам.
__DOC__
привет мне очь нужьно крякнуть мышь bloody6 как в ютубе показывают фигня сделал мышь керпичь хорошо по гарантии обменять удалось помоги если сможешь с кряком ))
B
i
u
Спойлер