Блюрей болванки

Здравствуйте, вопрос: BD-R 25 GB VS 6x достаточно качественны? Болванки verbatim конечно я использую, просто появилась возможность заиметь первые по довольно выгодной цене (записал 6 штук-все записались без проблем, но будут ли читаться через год, два-вот в чем вопрос). На сколько я понял, данные диски в продаже уже несколько лет.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Imperator1
Ну и как читаются VS? Тоже хочу попробовать. У меня двд дисков VS есть с пару сотен которым уже лет 10 наверное то читаются все идеально,вот блюрей еще не пробовал,из дешевых блюрей писал смс и ритек то идеально работают 6-7летние более старых нет.

0

Только что проверил две 25-ти гиговые vs болванки, r-ки. Записал три года назад... работают отлично. Только грузят долго, 6-х скоростные.

0

Довольно непривычно отвечать спустя два года в своей же теме, причём без ответа, как оказывается. Забыл раз сто про это уже)

-1

Imperator1
В таких вопросах лучше всего и отвечать через несколько лет для результата уже на практике.
Хорошо если стабильные,попробую, хотя из дешевых смс и ритек уже проверил отличные, теперь и другие недорогие хочу проверить.

1