Есть ли износ у ssd m2?

Заранее сорян если такая тема уже существует. вопрос собсно по теме сабжа, если есть то какой, и скока ваще проживет ssd, так же интересует личный опыт использования и вообщем за любую полезную инфу буду благодарен)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Износ есть. Для старых SSD от 1000 до 10000 циклов записи на ячейку. Сколько у современных не знаю. Лучше погугли, там инфа более точная должна быть.

0

robespier26
я походу хреновый гуглер, тоесть винду ставить на m2 не стоит?

0
Дмитрий Фединишин написал:
тоесть винду ставить на m2 не стоит?

почему нет то?

0
Дмитрий Фединишин написал:
я походу хреновый гуглер, тоесть винду ставить на m2 не стоит?

Вообще ни чего на него ставить не стоит,поставь в сервант для красоты,господи просто угораешь с некоторых людей,сначала что то купить что бы потом этим не пользоваться.

0

saa0891
комментаторы мою любимые, люблю вас

0

Дмитрий Фединишин
Забей и не парься ставь винду. Шоб SSD сдох от перезаписи тебе понадобится овер дохрена времени активной перезаписи. Скорее он у тебя сдохнет от чего другого. У меня ссдешник на винде и не только в ноуте года 4 назад куплен, по статусу прогона через проги досих пор пишет отличное состояние.

1

Фаел подкачки выключи и перезаписываться нечему будет.

-2

Как только не изголяются. ))
Но продолжают тычит их, потому как сказали что это круто. Интересно, через сколько лет таки объявят что, это тупиковое направление. :D)

Дмитрий Фединишин написал:
тоесть винду ставить на m2 не стоит?

Не стоит. Его вообще покупать не стоит для игрового ПК.
Для игрового ПК самый разумный выбор, hdd sata 3( с ahci ебстествено) в 500Гб, и внешний накопитель под всякий не активный и не системный хлам.
Но нынче то совсем другая мода. Довольно частенько туты пишут, у меня игра на ssd, не помогает!.. он прям требует шоб помогало. xd)

-3