Геймпад пк без мертвых зон.

• HANZO12
    Статус: оффлайн
    1
     #
    Привет форумчане! Ищу геймпад без мертвых зон стиков и курков, желательно безпроводной для пк. Бюджет 2500 деревянных. Живу в мухосрани, в российских он-лайн магазинах для меня дорогая доставка. На ebay только на подделки китайские бесплатная доставка. Остается походу искать только на алиэкспресс и им подобным. Недавно на али отобрал все фирменные китайские геймпады. Есть ли у вас один из нижеперечисленных?

Gamesir G4, Gamesir G3, Tronsmart G01, Xiaomi MI gamepad, PG 9021, Mocute 050 gamepad, Bluetooth gamepad G910, Litestar PXN-9603, IPEGA PG-9062, BETOP BTP-2185 TE.
    Может у кого-нибудь есть один из вышеперечисленных? Интересно узнать о мертвых зонах.

Мне особенно приглянулся Gamesir G4S.

Понравился его футурстичный дизайн, универсальность, блютуз адаптер докупать не надо( идет в комплекте), цена. Но есть одно но. Есть небольшая мертвая зона стиков у данного геймпада. Судя по геймплею в ютуб, в шутерах не особо мешает быстро прицелиться, но не вести огонь по движущемуся противнику. Хотя может те, кто тестировал геймпад не дошли эволюционно до прямых рук. Мобильные геймеры не знают, что такое интуитивно понятное управление в большинстве своем. Их не виню.

Геймпад нужен в основном для гоночных игр типа The Crew. Может есть какой вариант в пределах 2500 руб. найти геймпад без мертвых зон? Через неделю черная пятница, а после киберпонедельник. Может знаете, где будет скидка на xbox 360, xbox one controller или dualshok 3,4 (оригинальные конечно)?
  • MagicHero
    1
     #
    Не видись на картинки ))) фирму эту вообще в первый раз слышу. Джойстики хорошие делает Thrustmaster, logitech. Бюджетные genius.
  • LoCrew_01
    0
     #
    Gamesir G3 - ужасный выбор 1) мертвые зоны, играть в шутаны невозможно 2) частые браки 3) неудобная тугая крестовина , а все остальное норм
  • BMW_BMW
    2
     #
    мой совет как обладателя кучи геймпадов только xbox 360 геймпад! Он изначально без настроек дружит со всеми играми!Купите хотя-бы б.у от любой консоли думаю б.у консоли у вас в городе продают!Уговорите продать геймпад отдельно!И на али я покупал за 6-8$ где-то ресивер!Вот и всё!Китайский или даже логитеки там всякие не советую настраивать их под каждую игру по 2 часа ещё и на некоторых играх они работают криво
  • MunchkiN 616
    1
     #
    что-за мертвые зоны?
  • bеstia
    4
     #
    MunchkiN 616
    Это геймпади без кнопки пресс х то вин .. пек-пек
  • CTuKC
    0
     #
    Спойлер
    EasySMX ESM-9013 Беспроводной геймпад Джойстик для ПК PS3 ТВ коробки Андроид-смартфона Контроллер с кнопкой TURBO
    s.aliexpress.com/zYrU7NJn?fromSns=Copy to Clipboard

Возьми вот этот геймпад. Работает от пальчиковых батареек. Без мёртвых зон. Я уже 2 штуки себе заказал для игры компанией под пивас. Отлично работает без нареканий. Поддерживает протоколы Direct и X-play, а всякие там Айпеги и прочее барахло, особенно что работает через блютуз вряд ли позволят нормально играть во все игры. Этот геймпад определяется как икс-бокс контроллер и не требует никаких дополнительных настроек.
  • CTuKC
    0
     #
    BMW_BMW
    Не надо ля-ля. Logitech F710 идеальный геймпад для ПК и так же как и икс-бокс не требует никаких настроек, в играх определяется как тот же боксовский (правда под windows 10 нужно один разок поплясать с бубном вокруг драйверов.)
  • BMW_BMW
    0
     #
    CTuKC
    В некоторых играх вообще его не видит или перепутны кнопки!Танцы с бубном будут всё равно придётся настраивать под каждую игру отдельно!
  • bеstia
    0
     #
    Лучший вариант - X360 , One , F710 ... последний ездит в 2005 MW на время хорошо .
B
i
u
Спойлер