Мышь Bloody V3

Всем привет / дратути! Произошла беда, неделю назад купил мышку данной версии (указано в названии темы), воткнул в порт, заработала. Позже скачал ПО Bloody 6, для настройки макросов, сенсы и т.д. и т.п. Оказалось, что для написания макросов нужно активировать ядро 3/4 за некую сумму (которую я естественно платить не собирался). Порылся в просторах нета и нашел способ крякнуть мышь / взломать. И вот после активации у меня стало меняться ядро с [Core 2] на [Core 3] и в этот момент отключился компьютер. При включении, мышь перестала вообще как то определяться в системе и по сути говоря кирпичнулась. Со шнуром всё в порядке, при подключении к портам внутри мыши горит какой то диод (тусклым красным). Возможно ли оживить мышку и как это сделать? Ребята, обращаюсь за помощью к тем, кто сталкивался и как то решил данную проблему или же просто знает, что нужно сделать..

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Попробуй это решение:

Спойлер

1. Скачайте драйвера мышки с официального сайта www.bloody.tw/en/download.php
2. Во время установки драйверов мышка Bloody должна быть соединена с компьютером .
3. Открывайте установленное приложение и жмите например на ultra core 3 и ждите несколько секунд, потом мышка прошивется автоматически и начнет работать.

1

DooM_slash
пробовал, этот способ не подходит, спасибо за старание)

0

программа не видит мышь потому что активация не лицензионная, попробуй может помочь выдерни мышку полностью удали ПО Bloody 6 драйверы от мышки тоже если с драйверами не понятно переустанови Windows не ставь ПО Bloody 6 заново подключи мышку должно помочь если нет то попробуй:

Проблема изо версии Bloody 6 надо было с Bloody 4 или 5 версии лучше по версии самой мышки (Мышь Bloody V3) взламывать и пользоваться.
Если не поможет почитай https://vk.com/topic-42450561_28904600?offset=200

1

Вроде как надо подключить в другой порт и выдернуть до того как программа подключится, до конца полоски, потом удалить софтину и поставить старую версию, вроде как 4. У ней только баг с новой вендой(начиная с 7), надо менять права у папки. Или наоборот на старой дёргать и потом обновлять.
Както так, гдето писали.
Кряк лишает возможности обновлять, он привязан только к той версии под которую написан, хз как там автообновление отключать.
Активация одноразовая, так что о лицензии или о последней версии софта можно забыть.
Лицензию не купить потому как ключ не виден, а новый софт её просто банит. Если удалось оживить както ключ подсмотреть можно пока не заработала.
Как показывает опыт, не стоит она своих денег, можно было и Х6 какой нибудь взять для макросов.

0

74ls00
у меня программа не видит мышь, соответственно полоски смены кора у меня нет, поэтому не получится.. :/

0