Нужны отзывы о наушниках

Привет народ,решил поскребсти по сусекам и прикупить наушники.Наскреб в итоге 2500 свободных рублишек.Мало ну а куда деваться..Ибо когда ты слышишь врага,значит уже будешь готов его встретить.
Погуглил,почитал отзывы и выбрал в итоге несколько добровольцев.Если кто имеет подскажите как ведут себя в играх типо Battlefield,Titanfall,warface,CS,CF и прочих шутанов..

первый-SPEEDLINK Medusa NX Stereo SL-8781-BK Пока склоняюсь к нему.Видел вариант 5.1 но думаю этот тоже норм.

второй-DEXP H-520 Вроде как 7.1 и симпотные эти и подкупают,впринцепи тоже неплохо.

третий-Plantronics GameCom 380 Не супер дизайн,но судя по отзывам отлично раскрываються в игре.

Итак вот моя делема.Думаю среди вас есть обладатели данных девайсов,раскажите о них и дайте дельный совет.Может кто еще чего бюджетного посоветует?

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Комментарий удален

Wyish
битс, боз и прочее имиджево-брендовое распиаренное дерьмецо с неадекватным ценником не имеет ни какого отношения к хорошему звуку. В частности у битсов звучание с упором в бас и для игр где важна передача стереопанарамы они не подойдут от слова никак

2

наушники можно посмотреть еще тут http://beatsbeats.ru/

0

Я тут напишу чуть-чуть, так как сам недавно уши выбирал, сломался провод на ритмикс 508. Конкретно под себя я искал наушники больше для музыки, нежели чем для игр с микрачом. Спидлинк я слушал в магазе с телевизора, компа, смарта, но это было года 2-3 назад. Звук показался как бы проще сказать средним, низы вроде на месте, микрофон не проверял, но этот вариант для себя исключил.
Дексп это жидоконтора днс, херачит китаиский ноунейм. Принципиально не стал бы брать их поделки, да и динамики внутри и микрофон сомнительного качества.
Хотел взять плантроникс, кмк лучший вариант, не взял из-за плохой звукоизоляции и материалов, собирающих грязь и пыль.
В итоге взял ртмикс 510.
Удачи в выборе.

-1

tri topora
Спасибо буду думать.Я тоже думаю дексп странные ребята +7.1 за такую цену.Ну не знаю,спидлинк вроде хвалят,типо лучше планктроникс.

1

Взял недавно Philips SHP6000 Не дорогие. Прослушал много вариантов до 5000 руб. Эти оказались самыми лучшими. Слушаю их в играх через ресивер Yamaha rx-v475. Звук классный.

-1