Обнуление счётчика кликов

Всем день добрый.Имеется игровая мышь Bloody RT7.После 1000 кликов ЛКМ нужно ставить платное ПО,чтоб снова заработали пять кнопок вместо трёх.После перестановки Win обратил внимание на то,что счётчик кликов ЛКМ обнуляется,и снова работают пять кнопок мыши.Как я понимаю,счётчик где-то в реестре.Кто-нибудь знает,где он находится?Можно ли его обнулить вручную?

Комментарии: 8
Ваш комментарий
[Денис Александрович] написал:
После 1000 кликов ЛКМ нужно ставить платное ПО

Что то они совсем охренели,раньше только за доп функции надо было платить,а теперь за клики,это ни в какие ворота,какая то шутка.

2

saa0891
Не за клики платишь,а за возможность использования 5 кнопок.Как только 1000 кликов ЛКМ совершаешь,две из 5-ти кнопок блокируются.У меня так уже были две заблочены,а позавчера обнаружил случайно, что снова 5 работают,но после переустановки Win.Значит,в Win где-то есть счётчик.И скорее всего,в реестре

0
Комментарий удален

Ryazancev
Мне 1000 кликов на долго хватает.У меня сейчас никакого ПО от Блуди не установлено.Левый не искал.Вроде,кто-то мне писал,что ПО проверяется на подлинность.Файервол ставить надо,а я файерволы не изучал.Думаю,счётчик ставится при обнаружении мыши,с драйвером.

0
[Денис Александрович] написал:
что ПО проверяется на подлинность

Прошлые версии мышек можно было крякнуть до Core 4,сейчас в новых версиях твоя мышь запросто может превратится в кирпич.

0

saa0891
Кряком у мыши мозг вынесет . Мышь вообще перестанет работать- отнесет по гарантии . На такие мыши как правило гарантия до 1-го года . Купит нормальную с гарантией от 2 лет .

1
[Денис Александрович] написал:
Не за клики платишь,а за возможность использования 5 кнопок.Как только 1000 кликов ЛКМ совершаешь,две из 5-ти кнопок блокируются.

Ну так с кликами же это связано,и честно говоря это ещё больший бред,я не понимаю как такое вообще возможно,ПО у них всегда было платным,но оно добавляло лишь новый функционал,макросы,программирование,профили т.д.,но что бы отключались кнопки это жесть какая то.

-1

saa0891
Ну,да.До этого была Crown:
https://www.regard.ru/catalog/tovar166179.htm
У этой работали всего 3 изначально.Я только после покупки узнал,что надо доп ПО (платное) для разблокировки остальных кнопок.Покупал её где-то в 2015м,зимой,для Ведьмака 3.Отскок на боковую кнопку хотел поставить.Каково же было разочарование,когда снова работали только 3 кнопки.Продавцы молчат о подвохе,если не спросить.Если путь найду,отпишусь

0

saa0891
В общем,не нашёл я в реестре нихрена,да и не надо уже.Дочка мышку сломала).Сегодня для затычки какую-нибудь дешманскую возьму

0