Поиск драйвера для встроенной звуковой карты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане PG.
Образовалась проблема, над которой бьюсь уже 2 день. Нужна ваша помощь.

1) Переустановил Винду, с 7 32-bit на Windows 7 x64
2) Все драйвера поставились, кроме звуковой. Раньше я пользовался установочным файлом, C-Media CMI 8738, но видимо для 64 разрядной не подходит, не работает.
3) Когда навожу на значок в нижнем углу панели,

вот такое появляется.
4) Когда нажимаю, появляется диагностика и внизу такая фигня:

а потом и вовсе

5) Вот что уже качал-устанавливал:

6) В диспетцере устройств такая фигня:

Прошу помочь, потому что где я только драва не качал, какие только не устанавливал, ничего не помогает, с помощью программ, которые ищут драва, тоже пробовал, они что-то ищут, качают, перезагружаю и та же история.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Покупай дискретную звуковую карту.

0

Dreik Fernis
Да ты шутишь же...да?

0

Через центр обновления виннды не? и попробуй ввести в яндексе или гугле этот же драйвер только 64 битный
82-32.. эт все 32... ищи только 64.

0

Fei Fong
Через Центр такая вот:

А 64 бит искал я, честное слово, только там один и тот же, либо просто для Windows 7

0

Пробуй скачать driver boster// мне помог пару раз .. служба обновы виндовс включена?

0

Fei Fong
Попробовал, не помогло. Да, он нашел драйвера, да, что-то скачал, да установил, но всё по прежнему херово(
Служба включена, не помогает:(

0

При попытке вручную указать путь вот такая ошибка:

Спойлер
0

Neronus
Привет, я посмотрел на твою проблему и могу предложить один вариант. Поставь вин 10 и пускай она найдет драйвер.

1

Свою материнку вбей в гугл и ищи audio driver,на сайте производителя по любому должны быть.

-2

saa0891
У меня http://www.asrock.com/mb/Intel/G31M-S/index.ru.asp материнка, не помогает.

за 95 мб программы 2 качаются: Realtek / VIA Audio Driver, Realtek устанавливается, но не фурычит, VIA Audio Driver просто выдает ошибку.

0