Помогите с выбором наушников для игр!

Всем привет! Сломались мои любимые наушники Sony MDR-V500, ну что сказать пришло время где то 6-7 лет как ни как старикам. Решил сходить за новыми, подумал за PC и за PS всё равно я только играю, да видосы с youtub смотрю, значит новые уши должны быть игровыми. Дак значит так: пришёл я в магазин, а там выбор видимо не видимо и цены от 200 руб до 15т. руб и что брать из этого разнообразия хз. Всё оно игровое, конечно звучать более или менее начинает в ценовой категории от 3500 руб. Самое то главное консультанты всё расхваливают, всё у них хорошее и не чего назад не приносят. Постоял значит я, по выбирал и толку 0. Что брать посоветуйте плз. Ценовая категория до 9т. руб.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Наушники HyperX Cloud Alpha черный. (2,0)
Наушники Creative Sound BlasterX H7 черный (7,1)
Креатив отлично подходит для игр.
Первые тоже обзорщики нахваливают в музыке они получше.
Для музыки в целом советовал бы другие.

0

Ryazancev HyperX Cloud Alpha да слушал их в магазине не плохие. Наушники Creative Sound BlasterX H7 вот эти не видал, советуешь?

0

Xoma37rus
Для игр Креативы лучше. Полное погружение будет+ будешь знать конкретно источник звука, его направление. Хайпер Икс более сбалансированны, для музыки больше подходят. Креатив одна из самых старых, если не самая старая фирма занимающаяся игровым звуком.
Почитай обзоры и определись сам. Я обзоры этих гарнитур просмотрел.

0

Xoma37rus
Глянь к примеру Bluetooth Harper HB-400

-1

Rolemanser Мне не к примеру, мне совет нужен, чем ты сам пользуешься? Как себя данный девайс ведёт, сколько прожил?

0

Xoma37rus
Брал осенью, хороший звук, аккамуля на долго хватает, быстро заряжается, можно использовать провод для подключения на прямую.

0

Rolemanser
Ryazancev
Спасибо вам за помощь!!!

1

Наушники от телефона (сам такими пользуюсь).

-2