Ребят посоветуйте геймпад

Ребятки какой геймпад больше посоветуете Microsoft Xbox 360(или One) или DualShock 4?(в основном под файтинги и слэшеры)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я пользуюсь пока таким. Удобно держать, достаточно длинный провод, не надо менять батарейки и следить когда они разрядятся. Удобное расположение креста (ниже стика), имхо. Достаточно крепкая конструкция, один раз его случайно уронил (практически без последствий).
Thrustmaster

1

Для файтингов лучше всего подходит контроллер от коробки 360 или one. Для всего остального - dualshock 3 или 4.
Дело имел со всеми этими моделями, так что знаю, о чём говорю.

Чтобы контроллеры от плэйстейшна исправно работали с виндой, надо использовать программу scp driver ds3 для дуалшока 3 и ds4 for windows для четвёртого.

1

Microsoft Xbox One кому как удобнее бери Xbox One + все игры заточены под Xbox One с ps4 проблема будет подключить есле не 10

0

Я в свое время приобрел беспроводной геймпад XBOX360, комплект for Windows. Крайне доволен, никаких проблем не было вообще, а выдержал он немало. Единственное - крестовина требует привыкания, на версии One она уже другая. Есть еще Спидлинк, внешне копия дуалшок 3, а определяется на ПК как XBOX, но долго моих Дарк Соулсов он не выдержал, хотя форма нравилась. С оригинальным DualShock 4 дел не имел.

0

покупай гемпад Xbox One купил на днях всё супер все игры подерживает

0