Выбираем звуковую карту/акустику/наушники v2 [x]

Комментарии: 275
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Розовый слоненок
Да красивая затычка в ушах и я крут,а то что пердеж в уши,так это мы потерпим,можно вообще звук выключить,зато модняво)Дизайн,понимаешь))))

2

dobro4insky и Розовый слоненок, дело говорите, мужики!

Я сам случайно мимо проходил и тихо выпал в осадок - один дизайн выбирает, а не звук, второй - цвет, третий вообще несёт ахинею, что диджейские закрытые Пионы-1000 звучат лучше открытых Синхов-650, а ведь по факту Пионы эти уступают даже Синхам ХД25, а 650-ые по линейности АЧХ уделывают вообще почти всё в своём бюджете, хотя, разумеется, спад на ВЧ после 10кГц имеется... нет, ну, я, конечно, всегда знал, что 95% контингента сайта школьники, но не до такой же степени!

По сабжу, имею Sennheiser HD-800, никакие "ваши" школо-дизайны рядом не валялись (да и не впали, в общем-то, с таким звуком).

2

Да я знаком с Kulo, я как то имел глупость купить их в подарок. Чуть со стыда не сгорел. Там реально чашки обтянуты дерматином. (я кстати видел где то что Roccat в новой ревизии их заменили, и более того по запросу бесплатно высылали всем обладателям старых Kulo новые прокладки между мембраной и ухом)
Вот тут http://www.roccat.org/Products/Gaming-Sound/ROCCAT-Kulo-7-1-USB/

GET THE NEW KULO DONUT EARPADS -- FOR FREE!

С кейвами в этом плане все нормально, материал совершенно другой, со временем не портится.
Кейвы у меня уже 4ый год. Правда щас я пользуюсь 2ой парой, первую я доломал через 2.5 года регулярно роняя их со стола. (на столе свинарник, вечно чем то задевал провод). После 50ого падения с метровой высоты я все таки умудрился сломать душку в сантиметре от крепления чашки, там где заканчиваются железные рейки.) Но они до сих пор сломанные у меня валяются. Шакалю, жду пока у кого нить из знакомых они сломаются чтобы выцепить у них новую душку)
Кстати хочу отметить, после всех разов когда я ловил их на проводе, с проводом все было нормально.

У Roccat действительно далеко не всегда все в порядке. У меня самого куча их девайсов, в основном они делятся на хорошие с каким нибудь тупейшим недостатком (к ним относятся Kave (про недостаток кейвов я уже говорил: это вес и неудобная душка (ну для большинства моих знакомых и меня в частности неудобная) и мышки серии Kone(правда косячат они на X'овых чипсетах от интел) и полное Г (Kulo Isku Sota).

1

konoos kns-bth-200 такие вполне хорошие беспроводные, а но вопрос почему провод лучше отвечать не буду, т.к. это должно быть очевидно. Народ ведь не просто так для акустик покупает акустические кабеля

1

NikaFM
Откровенно говоря в один прекрасный момент я прикупил себе акустику к компу, а через некоторое время стал интересоваться дом. кинотеатрами.
В итоге я обнаружил примерно следующее: за 15к вы можете приобрести неплохой домашний кинотеатр, с акустикой на порядок лучше чем та что продается для PC.
Разумеется, к этой акустике вы можете подключить комп и в итоге получите тот же самый результат.

1

Для konoos kns-bth-200 действительно так, даже может не 10, а метров 9. Но смысла так далеко бегать от компа нет. В среднем метров 5-6 отхожу от компа, а заряда на 6 часов при максимальной громкости, а средней есть шанс прожить и дольше

1

Mantle

акустика хорошая, под них Asus Xonar DG будет в самый раз.

1

Spartak_13
Один вопрос: эти уши сильно жмут. Как сделать так, чтобы было удобнее?

странно что жмут.. Неужели голова столь большая?)
Какие именно наушники? Sennheiser HD 558? Хм.. А ведь они по идее должны иметь свободный охват... Регулировал дужки?
Можно попробовать на ночь одевать их на какой нибудь предмет типа подушки (предмет, который немного больше головы), возможно немного разносятся.

РикоЧико
Нужно карточку приоритетно для игр.

для игр - X-FI Titanium.
Лучшее решение для игр в данном ценовом диапазоне.
Однако, в данном случае, карта не имеет "ушной" усилок, твои наушники не раскроет в полном объеме (в прослушивании музыки это заметно может быть), но звучать все равно будет хорошо.
Еще минус этой карты: некоторые траблы в работе софта и драйвера в новых ОС - 8 и 8.1. (но траблы легко решаемы).
На карте стандартные миниджеки, так же есть оптические вход и выход.
Зачем тебе джек 6.3? Под наушники? Разве в комплекте не было переходника? Если нет, то можно поискать.

Еще вариант - Creative SB Z. Карта в играх уступает иксфаю, хоть и звучит очень неплохо (имел возможность сравнить лично, т.к. обе карты имею). Но в музыке предпочтительнее титаниума. Плюс имеет "ушной" усилок, ну и неплохой микрофон впридачу.
Имеет полную поддержку в новых ОС, драйвера стабильные (у титаниума с этим дела хуже).

Еще вариант: Asus ROG Phoebus Solo.
Мультимедийная карта от Асус. Прекрасно звучит в музыке, вполне неплохо в играх (в играх так же уступает картам на чипе X-FI), имеет усилитель для наушников классом повыше чем у SB Z. С драйверами, судя по отзывам, не все гладко (драйвера не обновлялись давно на карту), бывают глюки некоторые вроде внезапной смены каналов на акустике 5.1.

Вобщем, расклад такой.)

1

А я еще раз повторюсь, что Konoos KNS-BTH-200 ничем удивить не смогут, звук средний, но как синезубная гарнитура вполне норм

1

Бюджет? Нужно для игр и фильмов или музыки?
У меня ASUS Xonar D1 и Microlab Solo 6C, в Aimp3 использую вывод звука через ASIO - все устраивает.

1

Creative sound blaster Z . И по деньгам приемлемо и звук кристально чистый, пользуюсь около полу года все устраивает + у нее реализована поддержка ASIO на аппаратном уровне. Для игр в по предусмотрены готовые пресеты по жанрам, музыка в связке с проигрывателем Foobar 2000 это нечто. А во бщем вот почитай здесь www.audiophilesoft.ru отличный сайт об организации качественного вывода звука на компьютере.На счет акустики я тоже долго выбирал но остановился на этой Edifier, HCS2330 в своем ценовом диапазоне выигрывает у конкурентов по всем параметрам да и некоторым аппаратам по дороже фору даст, мощности колонок для квартиры, хватает за глаза а если прибавить громкости то и соседям хватит нервы потрепать. Удачной покупки!

1

Бери только колонки серии microlab solo, звуковую asus xonar самую простенькую модель можно. а колонки microlab solo7(7000руб)c ну или накройняк solo 3c(5000руб). лучше соло 7 у них по 1 динамику на каджую частоту верх средние и низкие. ..

1

Тут я могу посоветовать на своём собственном опыте взять карту серии X-FI HD и колоночки, как говорили тут ранее Microlab серии Solo1c или Solo2c (они отличаются габаритами). Solo5 и 7-й версии будут слишком большие, если планируешь их ставить на стол! А по звуку, если финансы сильно жмут, советую присмотреться к Xonar D1 или DX. Очень годно звучат в музыкальном плане, да и запас громкости там тоже будь здоров.

1

Werto3773
модель вообще огонь....
А с каких пор наушники за 2500 начали играть "звучать"?
ИМХО надо начинать с таких
http://www.dns-shop.ru/catalog/i131020/naushniki-sennheiser-hd-558.html

1

Все верно Сережа и dobro4insky говорят. Выбирают тут, я погляжу, в основном по внешнему виду. Эти ваши Skullcandy - гламурный хлам. Выглядят гламурно (как раз для любителей повыпендриваться в школе, мол посмотрите посоны, какие у меня новомодные бананы в ушах), а по звуку - типичный дешевый хлам..

1

DartMaul
" Это прямо скажем не лучший интерфейс для звука."

- Не лучший, соглашусь, лучший - FireWire, ибо канал шире и позволяет полный дуплекс аудио в 24бит/192кГц, , но эти звуковухи в 90% случаев лепятся к Маку, которых здесь немного.

"Да и потом ни одна USB звуковуха не имеет DAC сопоставимый по качеству хотя бы с дискретной звуковухой за 2к рублей. "

- а вот это полный бред, извините!
За жизнь свою студийную после всех лайвов и аудиджи (включая 2 ZS внешнюю) поработал дома на M-Audio Audiophile 192, ESi Julia, ESi Maya, RME 9632, Lynx Two, потом купил стационарный Мак Про первой редакции, в котором не было PCI и жизнь заставила перейти сначала на Mbox Pro специально для Про Тулс, а потом на Presonus Audiobox VSL22. Пусть в меня кинет камень тот, кто считает, что это звучит хуже Жульки, Аудиофила или какого-нибудь Ксонора! Нет, РМЕ на хороших студийных мониторах (от 1500$ за пару), конечно, даст прикурить тому же Пресонусу, но и стоит в 3 раза больше, как бы, и далеко не 2к рублей.

Сейчас сижу на Focusrite Scarlett 2i4 - таких крутых преампов за такие копейки (порядка 250$) нигде нет вообще больше, пишу все аналоговые синтезаторы через линейный вход в неё, вот Вам и USB! Панорама шикарная. На втором компе (Mac Mini I5 2500, Барсик 10,6,8) стояла хваленая TC Electronics Desktop Konnekt 6 - по звуку вообще не попадала при прослушивании на Mackie HR824, по преампам однозначно хуже, лучше только тем, что есть аппаратная реверберация и удобное наглядное управление мониторингом с морды, в котором нет необходимости, если есть софтовый анализатор АЧХ, вот и Fire Wire! Под Виндой она вообще через попу работает, в связи с чем еле продал её за 1300 гривен с год назад, при цене новой в 2 раза выше.

Кстати, не так давно, вот летом, хотел сменить свою Scarlett на Motu Audio Express , уж очень дёшево предложили, за 2700 гривен из США, да и хотел попробовать Digital Performer на родном железе... через 3 дня отдал её обратно, ибо такой ошеломляющей глючности от такой конторы крутой не ожидал, ставил на Винду 7, возможно на Мак Оси и под FW другая ситуация, уже нет возможности проверить...

1

exlipse88
у него простой Титаниум, не HD. Да и не про цену он говорил, а про то, что для высокоомных наушников нужна звуковая карта с соответствующим усилителем. У тебя уши низкоомные, подойдет любая карта.

0

Сергей Травкин

Хорошо, тогда другой вопрос, я понимаю что у меня бюджетная акустика хотя в будущем планирую заменить, но всё же когда у меня была мать Extreme 3 с встроенным креативовским звуком, моя акустика играла в разы лучше чем на Realtec, а сейчас мне говорят что поменяв карту я разницы не замечу.

0

exlipse88
да вроде никто тебе такого не говорит. Еще как заметишь.

0

Сергей Травкин

-SK.art-

Наушники у тебя неплохие, с ними справится любая из перечисленных тобою карт. Колонки бюджетные, им и встроенного звука хватит...

0

Сергей Травкин

Просто по бюджету в принципе не ограничен, просто не хочется переплачивать(если это не нужно), и именно хочется найти золотую середину, в будущем планирую поменять акустику на Microlab H220 ну или что-то на подобие, в любом случаи будет 2.1

0

Сергей Травкин
ну это Сережа оверов начитался.

Это Сережа не только оверов начитался но и исходил из собственного опыта. Ибо до того, как свены купить свои, были у меня микролабы 2.1 примерно одного уровня с эклипсовскими колонками. Я звуковуху купил после того, как купил 5.1 свены. Сравнивал встроеный звук и эктрим геймер как на свенах, так и микролабах (которые у меня еще долго лежали без дела, продал я их много позже). Разница в звуке на таких колонках между реалтеком и геймером есть, но она не столь заметна, как на свенах. На свенах разница заметна прежде всего в реализации 5.1. Реалтек не умеет нормально раскладывать звук в таких колонках, с реалтеком саб бубнит как паровоз, нет чистоты звука. Дискретный иксфай прежде всего выигрывает в реализации звука 5.1, в том, что делает правильно срез низких частот и перенаправляет их на саб. Ну и в играх, несомненно, выигрывает.
А вот алгоритм работы на колонках 2.1 проще. Реалтек нормально такой звук распределяет.
Поэтому я и говорю, что разницу в звуке он прежде всего заметит при использовании в наушниках, которые у него имеются. Большой разницы при прослушивании музона в его колонках он не услышит. Для этого колонки более высокого класса нужны, чтобы разница была более явной.

0

Еще раз здравствуйте. Хотел купить 5.1 канальные наушники и остановился на ROCCAT Kave, Speedlink Medusa NX 5.1 какие лучше выбрать? Исключительно для игр и фильмов.

0

Про вторые первый раз слышу а вот Kave у меня и 4ех моих знакомых. Они очень тяжелые и подушечки на душке оставляют вмятину в черепе после часа использования. Чтобы ощущать себя в них комфортно нужно иметь очень большой широкий череп, потому что не смотря на регулировку размера, на голове средних размеров они сидят плохо.
В остальном они отличные. Басы с сильной глубокой вибрацией, прочные и приятные на ощупь материалы (место соединения душки с чашками выполнено из метала, кроме того в самой душке внутри проходят 2 металлические рейки), длинный провод как до так и после пульта, он хоть и достаточно тонкий учитывая количество жил внутри, но вполне долговечный. По сравнению со вторыми у Kave спикеры расположены под углом, звук более направленный. Speedlink в живую никогда не видел но судя по картинкам даже с офф сайта, сделаны они из второсортных материалов, в то время как у Kave софт тач пластик, метал и чашки обшиты искусственной кожей а какой то непонятной тряпочкой.

В общем если в 2 словах: примерьте Kave, если они не сломают вам череп - покупайте.

0

DartMaul
В одном обзоре прочитал, что они не с "железной" 5.1 начинкой. Вместо 3 динамиков и буфера в Kave 2 динамика и виброотдача, у медузы с этим все правильно, но как сказали качество оставляет желать лучшего. Вот и получается, что с одной стороны медуза с правильным 5.1 звуком, но посредственным качеством материалов, а с другой Kave с хорошим качеством материалов и сборки, но с не совсем честным 5.1 звуком.

0

ADYG_ParadoX
Ну я бы сказал что это не совсем так. В кейвах 2 обычных 40мм мембраны и одна 30мм с вибрейшн юнитом. Сам вибнейшн юнит воспринимает частоты до 100Hz а все что свыше 100Hz воспроизводится обычной мембраной. Кроме того если вы заметили на пульте центральный и низкочастотный каналы регулируются отдельно. Во всяком случаи проблемамы с центром Кейвы не страдают.

Кроме того, обратите внимание на следующее:
Сопротивление: Наушники - 128 Ом at 1kHz (Front); 32 Ом at 1kHz (Rear/Center); 16 Ом at 1kHz (Subwoofer), микрофон - 2.2k Ом at 1kHz
Чувствительность: Наушники 115dB 1kHz (30mm); 120dB 1kHz (40mm), Микрофон -36dB+/-3dB at 1kHz
(Сурс: http://www.speedlink.ru/goods.php?id=158 )
И вот эту картинку: http://www.gbase.de/uploads/ci/shots/b_120069.jpg
Как вы уже наверное поняли, в них только 1 канал снабжен 40мм мембраной. В описании умалчивается какой именно, но судя по тому что сопротивление переднего канала отличается от заднего и центрального, надо предположить что именно он и сидит на самой большой мембране.

А вот инфа по кейвам
CENTER/FRONT/REAR DRIVER UNITS

Frequency response: 20~20,000Hz
Max. SPL at 1KHz: 114±3dB
Max. input power: 100mW (30mW)
Drive diameter front: 40mm
Drive diameter rear:
40mm

VIBRATION DRIVER UNITS

Frequency response: 20~100Hz ()
Max. input power: 1000mW
Drive diameter: 30mm
(Сурс: http://www.roccat.org/Products/Gaming-Sound/ROCCAT-Kave-5-1/#crb_2 )

Сравнить сложно, У медуз указано сопротивление а у кейвов макс мощность.
Зато ясно что у кейвов за передний и задний каналы отвечают одинаковые 40мм мембраны а 30мм отведена для центра. В этом плане кейв больше рассчитан на 5.1 чем медуза.
Я не знаю какие басы у медузы, но сдается мне что не очень (исходя из технических характеристик), а вот кейвы от создаваемой ими вибрации могут медленно ползти по столу (есть настольные колонки мощностью 1ватт а тут вибрейшн юнит размером с монетку столько потребляет).

Ну и кроме того у кейвов реально хороший мик, он не очень узконаправленный так что его не надо поправлять каждые 10 секунд, он не фонит, у него есть классная мут лампочка и он съемный. Крепежный механизм прост как 3 рубля и на удивление долговечен.

Ну и на правах рекламы:
Как я уже сказал кейвы есть у меня и 4 моих знакомых, 2ое из которых купили их себе после того как послушали их у меня.

Но что радует меня больше всего, это то что медуза и кейв при принципиальном различии в качестве и материалах стоят примерно одинаково. Обе пары можно купить менее чем за 3к. (ну хотя я погорячился, самые дешевые медузы стоят 1750 а кейвы 2600)

Дальше думайте сами)

PS Я на всякий случай еще раз повторюсь: если надумаете брать Kave - обязательно примерьте их перед покупкой! Если они вам не подойдут, они будут ощущаться как наковальня на голове и никакие их достоинства этого не перекроют.

0

Не знаю как у Вас, но у меня медуза стоит меньше 2 килорублей, а Kave 3.5 к. И хотел бы узнать, сколько времени у Вас кейвы? Я просто имел дело с продукцией этой компании, а именно наушниками ROCCAT Kulo с виртуальным 7.1 на которых кожзам через 6 месяцев погрубел настолько, что не сильно уступал пластику, из которого сделаны сами наушники.

0

Все решено - буду брать Kave. DartMaul, спасибо.

0

Убедитесь что они хорошо сидят у вас на голове!

К слову:
http://overhard.ru/catalog/882/ROCCAT-Kave-5.1/ тут они стоят 2593р. Есть доставка по всей России. Если не очень спешите и хотите сэкономить - хороший вариант.

0

А подскажите пожалуйста какие-нибудь наушники недорогие в районе 1500руб, чтоб на уши не давили при длительном использовании и звук был хорошим, объемным. Очень хочется чтоб были хорошие НЧ, чтоб барабаны в музыке четко слышно было.

0

clownkill
А какой тип ушей Вам надо? Просто за 1500р. много чего купить можно ))))) Затычки я бы купил. да ни парился. А если чуть добавить то можно купить блютуз уши, брали недавно Konoos KNS-BTH-200. Именно то, что надо. Но Вас может такое не устроить. Думайте.

0

Посоветуйте качественные наушники до 6000 руб.
Хочу чтобы и музыку послушать и в игры поиграть с хорошим звуком. В нете очень мало годных обзоров наушников, да и многие из них уже старые. Также неплохо было бы подобрать звуковуху к ним.

0

nikita2112
Также неплохо было бы подобрать звуковуху к ним.

озвучте бюджет для звуковой карты. Тогда попробуем подобрать эффективную связку наушники-звук. карта..

0

Звуковуха + наушники < 10000 руб. Как-то так.

0

nikita2112

наушники http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=6502624&clid=502
звуковая карта http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8518080&hid=91027&from=alts

0

clownkill за 1500 как-то сильно не разгонишься с объемным звуком и в целом, но можете посмотреть konoos, у них серия вышла новая какая-то. Чувак один хвастался, дал послушать, вроде вполне нормально

0

Bakuman
Не такие не вариант, по беспроводным нельзя нормальный звук передать, только со шнуром.
Может купить Konoos KNS-NN-500, как думаете? Они еще и складываются удобно.

0

clownkill
У друга такие, яростный геймер)) Ему очень нравятся. На мой взгляд самое правильное решение ,это накладные или мониторные, звук хороший и ушам комфортно))

0

Konoos KNS-NN-500 мониторные. Мне понравились вообщем. Нужно послушать в магазине и брать наверное.

0

Решил себе взять не дорогие наушники чтобы на компе музыку слушать и фильмы смотреть. Остановился на наушниках фирмы Konoos, но сперва решил спросить может кто то пользовался расскажет как они.

0

clownkill
берите конечно. тем более думаю при такой цене как эти konoos что то лучше вы не найдете. но опять же - надо идти их и слушать.

0

А кто нибудь пользовался беспроводными наушниками? присмотрел интересный вариант , но сомневаюсь как там звук?

0

Пользовался, но к выбору надо подходить осторожно т.к. могут быть свои ньюансы. А что касаемо звука, то с качеством на стерео нет проблем (не возьмите только моно), Вот только можно было бы чуть громче, но это уже моя личная придирка

0

Ай на беспроводные хорошие кучу денег нужно отдать и все равно будут не лучше проводных звучать. А эта моделька Konoos KNS-NN-500 знатная по звуку мне очень понравилась, только вот пока не решился взять их, если других вариантов не нарисуется, возьму их попозже.

0

беспроводные я бы не брал. все таки это не то что обычные. по проводам все передается гораздо лучше. выбирал бы чего из привычного, то есть с проводом.

0

Как-то вы категорично так. Есть и беспроводные нормальные, тут только есть сноска на то что меломанам такие не подойдут, а для фильмов, скайпа и просто послушать музычку без придирок. вполне нормально

0

А например, какие беспроводные нормальные будут? Не знаю, может это мне пока хорошие не попадались просто...

0

А почему по проводам лучше будет? с проводными тоже хлопот не мало бывает))) на мой взгляд если хорошо сигнал ловит , то должно быть всё хорошо ))

0

мне бы такие для дома подошли музыку послушать ночью или пока мои все спят) а какой радиус действия у konoos kns-bth-200? И как долго заряд держат?

0

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, достойную акустику, с возможностью подключения одновременно к компу и телевизору, в пределах 15т.руб. Желательно дешевле, переплачивать естественно не хочется. Помещение 17кв.м. , звуковая карта - Xonar Phoebus. Спасибо!

0

DartMaul , спасибо за совет, возможно, так и сделаю.

0

Chipilduk
где то читал что около 6 часов работают. а радиус думаю стандартный - 10 метров в идеальных условиях, как и для любого блютус приемника.

0

А уши не устают? Там какой тип абошюр используется? открытый или закрытый?

0

maxzeva
Вообще помехи еще могут быть на расстоянии, небольшие, но все же. Например метрах на пяти нету их? :)

0

Да хватит у этих ушей радиуса, чтоб по всей квартире бегать. Ну конечно если у когото стопятьсот комнат, то там уже не дотянут уши эти.

0

ну обычно все зависит от класса блютуза....есть и такие которые ловят сигнал и на 100 метрах, а вооще я бы не замарачивался по этому поводу

0

konoos kns-bth-200 накладные и если я правильно понимаю это закрытая конструкция)) У меня кстати жена хотела с ними на кухню бегать и сериал слушать, но номер не вышел))

0

evgeniy.aleynikov.9
Это что? Это где вы такие нашли?)) Или вы из цру?) 100 метров и без помех это чудеса какие-то))
maxzeva
Именно так.

0

хехе, ну нету 100 метров блютуза, вы что) это просто НЕРЕАЛЬНО)
а кстати, какие лучше вообще закрытые или открытые наушники то? никогда так толком и не понимал.

0

ну 100 метров это чисто аля википедия так говорит) а разницы то никакой не будет по мне так)

0

Alehandro228
Ну я лично привык к закрытому типу ушей, мне такие больше нравятся. Да и окружающим не надоедаю музыкой своей. Не все же хотят с утра в автобусе слушать мой металл или рок русский)

0

ыыы, вот и я больше склоняюсь к тому что закрытые должны быть))) хотя если делают открытые значит кому то надо и такие. не понятное просто не много...

0

Alehandro228
А делают? Я их встречал только раз вот, хотя если поискать то думаю найдутся.

0

открытых много на самом деле. обычно они такие здоровые на пол головы) много кто с такими ходит по улице как бы)

0

мб у меня одного такое что после открытых наушников уши болят после прослушивания музыки больше часа?)))

0

evgeniy.aleynikov.9

а что за наушники то?

К слову, у меня есть как открытые (Phillips SHP-8500), так и полузакрытые (Axelvox HD242) наушники.
В плане комфрорта открытые наушники определенно лучше: не такой сильный прижим, уши не потеют.
После прослушивания музыки уши не болят ни на тех, ни на других.. Может, evgeniy.aleynikov.9, ты музыку слишком громко слушаешь?)

0

Есть что нибудь хорошее из 2.1, ценной до 4-5 тысяч?

0

Привет всем,выбираю себе звуковую карту для фильмов и игр,ну и музыки чуток)) есть 2000 рублей, что посоветуете взять?
Пока остановился на Asus Xonar DG,что скажете?Как она?У кого такая же есть отпишитесь.
Стоит её брать?И будет ли сильное различие в качестве звука по сравнение с встроенной ALC883 HD?

Спойлер

Общие характеристики звуковой карты

Спойлер

Тип внутренняя
Тип подключения PCI
Версия PCI 2.2
Возможность вывода многоканального звука есть
Звуковые характеристики
Разрядность ЦАП 24 бит
Максимальная частота ЦАП (стерео) 96 кГц
Аналоговые входы
Количество входных аналоговых каналов 2
Количество входных разъмов jack 3.5 мм 1
Количество микрофонных входов 1
Аналоговые выходы
Количество выходных аналоговых каналов 6
Количество выходных аналоговых разъемов 3
Прочие разъемы и интерфейсы
Цифровые интерфейсы S/PDIF оптический выход
Поддержка стандартов
Поддержка EAX есть
Версия EAX 2.0
Версия ASIO 2.0

Колонки стоят такие Thonet & Vander Kugel

Спойлер

Общие параметры колонок

Спойлер

Цвет черный
Основные характеристики
Количество полос 2.0
Суммарная мощность 120 Вт
Материал корпуса фронтальных колонок/саттелитов дерево
Минимальная воспроизводимая частота 40 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
Функциональные возможности
Пульт дистанционного управления проводной
Питание от USB нет
Акустика
Количество полос фронтальных колонок 2
Мощность фронтальных колонок 60 Вт
Габариты, Вес
Ширина 222 мм
Высота/Толщина 355 мм
Длина/Глубина 239 мм

0

Открытые наушники - это не всегда большие накладные. Есть много вариантов открытых наушников типа "таблетка". Открытые лично для мне больше нравятся. Там высокие более четкие, ушам комфортно и нет эффекта раковины. Эффект раковины встречается не во всех закрытых моделях, но иногда присутствует.

0

Ну сколько людей столько и мнений будет, при выборе лучше всего послушать как звучат открытые, а как закрытые и определиться что вам больше подходит.

0

на вкус и цвет товарища нет) я больше всего закрытые люблю по мне в них и звучание получше

0

А как насчёт KNS-BTH-200, что можете по поводу них сказать?

0

Raykor
обычные наушники, есть микрофон и кнопки регулировки. по звуку думаю будут просто хорошие, ничего суперкрутого)

0

Ну так я их и беру для игр в Танки и Доту, мне надо, чтобы я в них чётко мог нормально слышать соклановцев и чтобы звук был достаточно чистый, в этих Konoos всё это есть?

0

Ну вам тогда лучше всего проводные брать, а то отключатся уши в самый неподходящий момент, и будите вы днищем)))

0

Народ, нужные беспроводные наушники, которые не могут пересекаться с бытовыми частотами.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7769923&hid=90555 Хотел эти, но судя по отзывам они грешат посторонними шумами.

0

Ну я тоже люблю в беспроводных ушах играть, меньше проводов, большее ощущение свободы) правда я свои беспроводные долго выбирал!

0

Ну плюсы конечно есть в беспроводных, провод не мешает, можно отходить от компа не боясь выдернуть шнур. Но я как-то больше к проводным привык.

0

Ну возьмите клавы и мышки сейчас тоже беспроводных много и отлично работают. У Konoos нашёл ещё KNS-BTH-100 Z Bluetooth модель , интересно какая удобнее?

0

Я модельку Konoos KNS-BTH-100 Z ещё не видел, скиньте ссылку на неё, сколько стоит
clownkill, специально для таких я помню наращивали провод))) У меня где-то валяются дома наушники с 8-метровым проводом;)

0

karuzzzz
отличная вот эта модель, которую вы скинули...друг юзает их постоянно, слушал музыку через них несколько раз, превосходное звучание

0

А сколько они держат заряда, как часто их нужно заряжать? и на каком расстоянии они нормально ещё ловят?

0

Ну по времени у них примерно то же самое, вот ссылка ознакомитесь сами, как по мне тоже любопытный вариант))
http://www.konoos.ru/catalog/headphones/wireless/KNS-BTH-100/

0

Всё в этих наушниках хорошо, только лично мне не нравится стандартное сопротивление в 32 Ом, ну возможно это просто я такой ценитель, а так они достаточно хорошие, как по характеристикам, так и по дизайну!

0

А чем плохо стандартное сопротивление? Оно насколько я знаю почти везде такое. Плюс ещё этих ушей, что можно сложить и много места не займут))

0

Ну, тут может действительно человек разбирается в музыке, или просто в звучании...Я вообще на сопротивление внимания не обращаю. Хотя я таким особенным меломаном тоже себя не считаю)

0

Чем меньше сопротивление, тем качественнее и насыщеннее звучание у наушников, хотя я про эти Konoos ничего плохого сказать не могу, послушал их в Эльдорадо, звук достаточно чистой и громкий!

0

тогда что вы скажете что у студийных наушников за энное количество килобаксов с сопротивлением 600 Ом плохое качество звука? нуну)

0

Сопротивление (импеданс) это еще один, скажем так, механизм очистки от шумов.
Кстати если вы хотите пользоваться наушниками не только дома, но и брать их с собой подключая к мобильному телефону\mp3 плееру, стоит взять с сопротивлением пониже, иначе на мобильных устройствах они просто будут слишком тихими.

0

ребят у кого ASUS Xonar Essence STX помогите плз настроить, а то мне кажется что моя звуковуха и уши AKG Q 701.
если есть такие обладатели звуковой карту можно ли с вами связаться по скайпу и посоветоваться с настройками в самом эквалайзере и фурбаре.

0

DartMaul
Полностью согласен. Сейчас в мобильных устройствах(4-16Ом) при подключении наушников хотя бы 32Ом, то звук там уже еле слышен( Был у меня как-то плеер COWON D2, так он раскачивал любые наушники. Мне интеренсо, Konoos же имеент блютус адаптер, так вот вопросик: будет ли он держаться на mac os или при связке с телефонов или встроенного блютуз?

0

Лучшие наушники Razer Karken Pro,и точка! (моё мнение)

0

Ну у каждого своё мнение, мне одинаково нравятся как наушники Monster Beats, так и теже Conoos! Притом так как я постоянно слушаю музыку на мобиле или плеере, поэтому мне и нужно, чтобы в наушниках было как можно меньшее сопротивление!

0

Konoos не слушал, но в ближайшее время обязательно послушаю. Завтра - послезавтра. И отпишусь об ощущениях. Беспроводные наушники мне как-то понадежныей смотрятся, так как там вечноломающегося кабеля нет)

0

Лучшие наушники Razer Karken Pro,и точка!

типичное игровое говнецо с гарнитурой. Для игрушек, может и годится, но музыку в таких качественно не послушаешь. Хотя это и неудивительно, наушники же типа "игровые".
Хотя для игр я бы предпочел связку "хорошая игровая звуковая карта" + "нормальные стерео наушники".

0

вот вот, и я так думаю что нормально музыку в задро наушниках за 100+ уе не послушаешь, у SS хотя к ним можно звуковуху купить и не мучаться...я пробывал сидеть в СС сиберия в2 через 2 недели продал...из за непривычного калечного звука, купил обычные уши и не мучаюсь

0

Вот интересно, в этих наушниках KNS-BTH-100 Z, написаны характеристики в режиме "разговор" и чувствительность микрофона, а на картинке его почему то не видно?

0

ну микрофон не обязательно должен торчать же) мб он встроенный же?

0

В общем проблема заключается вот в чем есть акустика 2.1 и Звуковая карта C-Media 8738 5.1 Channel. На встроенной звуковой сабвуфер работал без проблем, сейчас работает как обычный динамик. Можно ли как нибудь его включить?

0

Господа, возник (снова) у меня больной вопрос:
На днях я похоронил очередную пару наушников для телефона. Как обычно отказало одно ухо.
Эта проблема преследует меня как проклятье, наушников хватает ровно на 3 месяца, (это были 4ые за год). Перетирается провод около джека и отказывает один наушник.
Покупаю обычно капли по ~1.5к (медведь на ухо наступил, платить больше смыла нет), перепробовал уже Skullcandy, Sennheiser, Koss, и последние были какие то простенькие Beats.

В общем нужны капли в пределах 2к рублей, с 4пиновым 3.5мм джеком (с микрофоном).
Основное требование: чтобы не сдохли за 3 месяца.

Заранее спасибо.

PS Что скажете про эти?
http://www.razerzone.com/gaming-audio/razer-hammerhead-pro/

0

Нужны наушники. Мониторные. Крепкие и с хорошим звуком. До 5 тыщ. руб. Если беспроводные - прекрасно, нет - не беда.
Есть ли смысл в беспроводных?

0

Spartak_13

Sennheiser HD 380 PRO
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=4768680&clid=502
Только вот стоит учесть, что для того чтобы получить с этих наушников достойный звук, нужно подключать их через нормальный ушной усилок.

Есть ли смысл в беспроводных?

если вы извращенец или гламурный школьник.

0

Облазив весь город, я нашел лишь в одном Sennheiser HD 558 за 5990 руб. За эту цену их стоит брать?

0

Spartak_13
Но у меня нет такого усилка

мне хотелось бы узнать, на каком источнике собираешься слушать наушники.
Так как требования у тебя "Мониторные. Крепкие и с хорошим звуком. До 5 тыщ. руб.", то источник (звуковая карта, либо плеер) должен соответствовать таким наушникам. Хорошие мониторные (закрытые) наушники, как правило, не бывают низкоомные, им желателен усилитель и качественный источник. Так, например, если у тебя встроенный звук на ПК, то неимеет смысла покупать наушники такого класса, т.к. наушники будут звучать не так, как задумано их создателями.

Sennheiser HD 558 за 5990 руб. За эту цену их стоит брать

Дороговато.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6516804&hid=90555
Касаемо выбора: наушники качественные, отлично звучат, но они не мониторные. Это отличные наушники открытого типа. И звуковуха им нужна хорошая.

0

-Bad Santa-
И звуковуха им нужна хорошая.
Да, у меня встроенный. Но зк собираюсь взять позже. Или уши без них вообще не будут играть?

0

Spartak_13
Или уши без них вообще не будут играть?

играть то будут, но звучать будут хуже, чем на нормальной звуковухе с усилителем.
А раз купил, то поздравляю с покупкой и рекомендую купить нормальную звуковую карту.

0

Нужно карточку приоритетно для игр.
Ценой от 3 до 5тр. Желательно чтобы был вход 6.3 или два миниджека.
Будет ли сильный прирост производительности в играх?
Наушники Sennheiser HD 598, и не дорогие Микролаб 2.1 колонки.

0

-Bad Santa-
Спасибо.

Один вопрос: эти уши сильно жмут. Как сделать так, чтобы было удобнее?

0

В общем нужны капли в пределах 2к рублей, с 4пиновым 3.5мм джеком (с микрофоном).
Основное требование: чтобы не сдохли за 3 месяца.


upd

0

Кто в Танки играл с Konoos KNS-BTH-200, буду покупать для скайпа, вроде ничего так, а так же хотел бы использовать для танков.... Именно надо купить, чтобы беспроводные были, а то у меня только колонки и микрофон, не комильфо.

0

Работают долго, уши качественные. Для музыки даже сгодятся, для игр так уж точно.

0

Ну так понятное дело, ценник ведь не высокий как на сейнхайзеры к примеру. Простые мультимедийные уши.

0

не знаю как вам порой бывают вот такие обычные мультимедийные наушники получше будут в звучании и качестве, чем дорогие какие нибудь...

0

Ну лучше наврятли будет, но на одном уровне возможно. Ценовая политика то у каждого своя.

0

все равно если так взять в сравнение, заплатить 20-30$ за ноhмальные наушники или заплатить 120$ и просто получить тоже самое только по дизайну мб красивее и все

0

evgeniy.aleynikov.9
нет нет и нет. Послушали бы наушники этих ценовых диапазонов и были бы приятно ошарашены. Если конечно медведик не потоптался по вашим ушам основательно. Нужно уметь еще слышать разницу в этих ушах!

0

Так Konoos KNS-BTH-200 это же беспроводные уши, а Ritmix RH-555 вроде как проводные? Наверное в проводных звук и должен быть лучше.

0

Условные понятия, т.к. может быть, так или вовсе наоборот. Есть примеры когда проводные намного хуже беспроводных. Тут куча факторов

0

Как правило проводные качественней (но это говоря уже о музыке и меломанах). Именно поэтому беспроводные любят в основном геймеры, где качество не так уж важно.

0

Посоветуйте пожалуйста хорошие колонки. Бюджет 7000-8000р. Если останется, то ещё буду покупать звуковую карту.

0

Mr.Paradox
Бери Microlab Pro 3, очень хорошая акустика (пользуюсь ей более 6 лет). Единственный "минус" - придётся докупать аудиокарту, разница между встроенным звуком и внешней картой чувствуется.

0

Templar_PC
Собственно я к ним и присматривался. А звуковую как бы подобрать. Куда не тыкну, везде в отзывах пишут о проблемах с дровами к ним, особенно для Вин7.

0

Mr.Paradox
Раньше у меня была Creative X-Fi Extreme Music (PCI), а когда материнки полностью перешли PCI-E пришлось обновится и купить Creative Sound Blaster X-Fi Titanium HD.
Скажу честно, особой разницы между ними кроме цены нет. Поэтому если есть средства лучше взять Sound Blaster X-Fi Titanium (без HD) или тот же X-Fi Xtreme Audio на PCI-E.

На Я.маркете пишут, что есть проблемы в виде статики и щелчков - это явно вина корпуса/разводи проводов (был похожий случай, только хуже - перезагрузка при подключении флэшек).

0

Templar_PC
Скажу честно, особой разницы между ними кроме цены нет.

если слушать на говнянных пластиковых пищалках, то действительно - разницы нет.

или тот же X-Fi Xtreme Audio на PCI-E.

в этом случае лучше остаться на встроенном звуке.

зы: советчики, блин...

0

-SK.art-
если слушать на говнянных пластиковых пищалках, то действительно - разницы нет

Microlab Pro 3 и AKG 518 DJ отнють не пластиковые пищалки. Да, разница есть, но у человека было ограничение 8К. Если между встроенной Realtek HD и Creative пропасть (звук всегда "неживой"), то между X-Fi Extreme Music и X-Fi Titanium разница не столь очевидна (а если слух не 100%, то её и вовсе может не быть).

Розовый слоненок
боюсь представить, каким нужно быть идиотом, чтобы сейчас купить одну из этих карт.
Считаете, что ваш ASUS Phoebus лучше Creative?

http://market.yandex.ru/product/8270604/reviews

http://market.yandex.ru/product/3530624/reviews

http://market.yandex.ru/product/1568588/reviews

0

Templar_PC
то между X-Fi Extreme Music и X-Fi Titanium разница не столь очевидна

между экстрим мьюзик и титаниумом разницы в звуке нет.
Только как экстим мьюзик относится к экстрим аудио, я не понимаю? Если что, экстрим аудио совершенно другая карта. И не имеет отношения к истинной серии X-FI.

Розовый слоненок
Так что да, я прямо-таки уверен, что даже Xonar DG лучше, чем X-Fi

Бот Сережи Травкина, перестань нести бред в массы.

0

Розовый слоненок

глюки глюками, но если говорить об уровне карт, то DG - уровень X-FI Xtreame Audio, не более.
А что касается глюков, то у искфаев многое вылечили еще в драйверах годовой давности (январские драйвера 2013 г. как раз исправили проблему когда ката переставала определяться - как раз основная проблема, которая была на "семерке")

0

Розовый слоненок
я просто оставлю это здесь

и?
где там написано, что DG лучше иксфая? Лучше бы углубил знание матчасти.

оно и видно, куда ни зайду, везде "дрова не устанавливаются, дрова слетают

если поискать, то кучу проблем можно найти и на асусях, в т.ч. на твоей пхоебус.

0

если поискать, то кучу проблем можно найти и на асусях

не поленился, и используя твой любимый метод, порылся на яндексмаркете:
http://market.yandex.ru/product/6432171/reviews

Спойлер

...решил взять на смену своей старенькой Creative SB Audigy, поэтому буду сравнивать между встроенной и креативом:
1 - как многие тут написали асус отличная замена встроенной карте уверяю вас не более того, она ровненько по качеству звука между ними даже ближе не много ко встроенной ( что и разочаровало особенно)
2 - деталировка какая то есть, но до креатива ой как далеко почти такая же каша и на встроенном звуке
3 - мягкий гуло-бубнящий не естественный басс, пластмассовый, а если качество композиции слабенькое ещё в добавок и треск появляется, это даже встроенная звуковая себе не позволяет
4 - звук кучный какой то , нету объемного стерео как в креативе....=

...самое плохое в этой карте-это драйвера.Сначала приходилось пользоваться модифицированными драйверами из-за того,что оригинальные не работали.Потом нашел рабочие оригинальные,поставил,но разницы никакой не почувствовал.Только теперь у меня занимает место на диске Xonar Audio Center.Программа абсолютно бесполезная.Гораздо лучше того же всем знакомого Realtek HD Audio.....

...Очень большой недостаток в родных драйверах. Некоторые игры повисают из-за процесса AsusXonarDG.exe. Приходится убивать....

...Из недостатков следует отметить кривые дрова, установив которые, ты понимаешь что это полное "фуфло", и карта с ними толком не работает. Непонятно, зачем давать в комплекте полунерабочий драйвер. Вообще такое с саундкартами часто бывает, что странно....

...Кривые драйвера! Даже с самыми последними, скачанными с сайта асуса, система периодически начала выдавать синий экран смерти...


ну и так далее..

0

ведь я не раз говорил, что имел Audigy SE

читай выше под спойлером самый первый коммент от обладателя SE и DG) Где он в пух и прах разнес твой асусь.

0

Вон на ДНС половина отзывов об STX 1 звезда

все началось с того, что ты привел некие "отзывы", где говорилось о хреновывх драйверах у карт креатива. В ответ получил отзывы о хреновых драйверах конкретно асуся дг. Чего хотел, то и получил..
И да: не вам, фанатам асусей и прочего хлама, говорить об адекватности...

0

хм, действительно)
просто его обращение к тебе не прочитал изначально почему то..

0

Подскажите,какую звуковую карту взять,что бы работала нормально под Вин 8.1....И дрова нормально на нее обновлялись?Есть такие?!))) Может кто юзает? Выбор между Креатив и Асус! Другие не рассматриваю.

0

Be3yH4eG

не мешало бы указать приоритеты, для чего будет использоваться карта (в процентном соотношении), а так же нужно указать бюджет.
Также обязательно укажите модель акустики и/или наушников, на чем будете слушать..

0

Имею карту, аудиджи се. Как акустику использую Yamaha yst-sw030 - 100 ваттный саб и Yamaha NS-F160 - 300 ватт напольники. Всё это через ресивер Yamaha RX-V473. Хватает до ушей. Я не меломан в звуке, но люблю когда звук чистый, качественный, глубокий. Тем более что весь комплект мне всего лишь в двадцатку вышел. Через фирму знакомого брал. Hi-fi начального уровня так сказать. Брался в основном для фильмов, но офигенно зарекомендовался и в игрушках. В батле 4 от выстрелов и взрывов вообще казалось что чувствую этот взрыв. Вопрос такой для гуру звука. В железе и сам хорошо разбираюсь, но до звуковых как-то особо раньше не доходил. Оставить аудиджи, взять что-то посерьёзней, или подрубить ресивер не к звуковухе, а к hdmi второй видяшки. Два жирафа 560 в сли стоят. Слышал что видяха легко передаёт звук. Притом насколько я знаю, она передаёт его через hdmi без цифрового преобразования. Явно хороший ресивер от ямы преобразует в цифру звук куда лучше чем та же аудиджи. И теперь такой ещё вопрос. Ну врублю я ресак к hdmi от второй видяшки. Будет ли та одновременно передавать звук и работать в сли режиме? Или выйдет так что она выпадет из сли и станет работать в таком раскладе типо одна на графику, вторая на физику. Ток теперь вторая ещё и на звук. Кто сталкивался или делал, буду признателен если отпишитесь о результатах. А так же дало ли это какого-то существенного прироста в качестве?

0

Мне с женой пригодились бы комплект беспроводных ушей с зарядной станцией. Т.к. на маркете в выборке нет такого понятие как "Комплект из 2 устройств", то прибегаю к вашей помощи. Канал связи предпочтительный радио, блютузы не оч по качеству. Спасибо.

0

Sven ap 540 - подарили в прошлом году... даже незнаю как отзыв оставить...
Качество звука отличное, сами по себе удобные, микрофон хороший(правда немного странный), в скайпе слышно отлично, в стиме тоже.
НО! Шнур ужасный, все время закручивался, и в один прекрасный момен гдето надломился. Результат - праый наушник не работает... С другом перепаяли напрямую, через регулятор громкости, естественно - громкость не регулируется, стерео исчезло( были бы они безпроводные - просто шик...
Ах да, регулятор наушником стремный, расшаркивается в путь, пришлось изолентой наматывать

0

Кто-нибудь тут юзал SteelSeries Siberia Elite?

0

Захотелось нового звука, вот думаю какую звуковую карту купить и колонки? Что посоветуете?)

0

Розовый слоненок
почему теперь не советует?

0

ak_bullet
Насчет соло7 согласен но я подумываю о 5.1, поскольку и фильмы смотреть можно так и играться нормально)
А насчет карточки сонар асус читал что у нее только на фронт норм чип стоит, в то время как на саунд бластер z на все каналы! Вот думаю....

0

FazoInvertor
а сколько стоит х-фи АшД)) это старая серия или нет?

0

SexInstructor http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6533044&hid=91027
Что-то похожее на это, их там несколько разновидностей. Что насчёт новых девайсов, не так давно вышла серия Rx на E-MUшных чипах. Судить по ним к сожалению я не могу ибо я ещё их не слушал. Хотя меня терзают смутные сомнения, что это всё добро распаяли от старых профессиональных внешних аудиокарт (EMU 0404), которые в своё время не успели толком распродать....

0

Действительно качественный звук.

саундбар - это псевдообъемная акустика.. Не знаю, как сие можно назвать качественным. У приятеля дорогущий саундбар за 25 косарей в просмотре фильмов со звуком 5.1 полностью сливает моей мультимедийной 5.1 акустике стоимостью 6 тысяч.
Да, он создает некое подобие объемного звучания, однако слово "подобие" тут ключевое. Саундбары создавались как альтернатива многоканальной акустике для небольших комнат. Если комплект многоканальной акустике не в каждой маленькой комнате разместишь идеально, то с саундбаром таких проблем нет - повесил под/над телевизором и поставил на полочку под телеком. и делов то...

0

карта M-Audio ProFire 610

к ней конечно мониторы Adam A5X

0

Last Engineer
Они не звучат "хайфайно" сильно напрягает звучание, и еще чем дороже колонки тем требовательней к помещению особенно Adam A5X. Лучше взять за недорого M-Audio BX5 D2 очень хорошие колонки и звуковую M-Audio Audiophile 192 , начальный уровень HI-FI.

0

Meysen
Как самсунг вообще может звучать???Самсунг и звук понятия совсем не совместимые....
Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack Wenge более менее звучит....

0

Meysen
Ладно бы Harman/Kardon SB-10 или Bowers & Wilkins Panorama приводил в пример, но самсунг это смешно.
Хорошая акустика стоит дорого от 5000$.

0

Ты сравниваешь не правильно, это все равно что сравнить Aston martin vanquish c Hyundai coupe 2013 что лучше ?
Ты не слышиш разницы другие слышат, и дело тут не в переплате . В 1990-х вообще такого гавна как самсунг не продавали, акустика от 500$ была высокого качества, сейчас за эти деньги ничего хорошего не купишь. И чем дальше тем хуже качество исполнения акустики и звука.

0

Саундбар как раз и есть деньги на ветер, ну нравится слушай, только не надо тут расказывать про "хороший" звук самсунг.

0

Meysen
у Самсунга звука нет и никогда не было...У самсунга вообще техники нормальной нет никакой,один хлам...Что мониторы,что телики,что телефоны,что колонки...Ничего..И не надо строить из себя умного сидя на фуфле...

0

Meysen
Нет,глупо слушать советы таких,которые тащатся от звука самсунга....И которые лучше ничего не слышали...

0

Люблю хороший звук и юзаю такое. Ресивер Yamaha rx-v475, фронты Yamaha ns-f160, саб yamaha yst sw030. Звук офигенный, всё нравится. Центр с тыльниками нафиг пока не нужны. Может в перспективе. Рес подключен к 560 жирафу по hdmi кабелю. Звук видяха шлёт без обработки. Т.к. при подключении реса к тому же x-fi extreme звук был полным га-ном. Взял всё всего за 20к по себестоимости, знаю где так сказать.

0

Правильно подметил звук от видеокарты hdmi для хороший акустики будет лучше всяких зуковух .

0

Посоветуйте хорошие наушники. Буду использовать только дома для прослушивания музыки, игры и т.д. Полноразмерные. Бюджет 5 т.р. (но это не значит, что советовать прямо за 5 тысяч, возможно есть достойные варианты и подешевле. Можно вообще несколько вариантов). На всякий случай, моя звуковая карта ASUS Xonar DG.

0

Romueldo
SteelSeries Siberia V2. Очень достойный вариант как для прослушивания музыки, так и для игр. Хорошая звукоизоляция. Цена колеблется в пределах трех-трех с половиной тысяч рублей.

0

Посоветуйте наушники до 1000р. Нужны для компа, должны быть крепкие, с длинным и крепким шнуром. Я присмотрел вот эти http://www.dns-shop.ru/catalog/i110930/naushniki-sennheiser-hd-180.html#comment однако шнур не внушает доверия.

0

Aligator182

лучше такие возьми http://www.dns-shop.ru/catalog/i3700116/naushniki-philips-shp2500.html
А вообще, поищи в других магазинах филлипс SHP--2700. Как раз уложишься в рублей 900. Эти ушки будут лучше. И крепче, и провод получше, ну и звук вполне хороший для такого ценника.

0

Столкнулся с проблемой выбора игровых наушников.
Цена в пределах 1.5к руб. Критерии подбора: хорошая частота звука, глубокий бас, желательно с регулятором громкости на проводе. Пока что выбрал 2 варианта и хочу получить толковый совет:
SteelSeries 4H - пока склоняюсь к ним
A4 Tech Bloody G501

0

Стала острая надобность в ушках...Собственно 2 вопроса...:
1.Как вот эти или посоветуйте аналоги..http://www.dns-shop.ru/catalog/i131020/naushniki-sennheiser-hd-558.html
2.Realtek 1150 их прокачает или сразу выбирать звуковуху,если да,то советуйте тоже (цена/качество разумеется)...(В дальнейшем планируется http://www.dns-shop.ru/catalog/i110206/kolonki-20-microlab-solo7s.html)
http://www.dns-shop.ru/
http://www.kursk.ret.ru/
Курск....

0

ребята, увидел в магазине наушники Skullcandy Navigator, выглядят конечно очень круто. как вообще этот производитель, а то я бы себе такие прикупил бы)

0

Alehandro228
Вендор нормальный.
У меня раньше были Smoking Buds, пару месяцев назад купил их новую версию.
http://www.skullcandy.com/smokin-buds-2
У нас они конечно стоят не 30$, а скорее 50 или даже 60, но я лично сравнивал их с
http://www.razerzone.ru/product/gameaudio/moray-plus
которые несколько дороже, и при этом имеют значительно худшие басы (у рейзеров их вообще почти нет, а у SC они вполне себе сочные для капель), да и вообще SC звук более богатый и насыщенный.

0

Розовый слоненок
вы серьёзно?) переоцененное?) может покажете модель с такими же характеристиками и что б так же выглядили, но по меньшей цене? и к чему тут вообще айфон?

0

А чего гадать то, почитайте вот обзор, поглядите
http://www.iphones.ru/iNotes/skullcandy-navigator-review

0

Ну так их же не только с айфоном можно использовать. Да и по хар-кам они вполне неплохи (судя по обзору выше). Только может цена чуть завышена.

0

Ценник за дизайн залпили,надеюсь и за качество звука,иначе нет им оправдания,хотя честно я бы рассмотрел их для покупки,конечно не без сравнения с другими моделями....

0

ребят а что за бренд такой Skullcandy? Я впервые слышу о таком. давно появился? Насколько ценится меломанами?

0

Dimobilus
2 нажатия в гугле) http://ru.wikipedia.org/wiki/Skullcandy выделяется бренд своим оригинальным дизайном и множеством расцветок у своих наушников

0

Звук - очень важно, да. Но "наушники не за внешность ценят" - звучит глупо. Вот я вообще все предметы ценю, в том числе, и за внешность. Я не говорю, что это самое важное. Но вот для меня дизайн значение имеет.

0

Ну правильней наверное сказать , что всё таки хочется наверное что бы , уши были хороши со всех сторон.Это и звук, и удобство, ну и всё таки что бы внешне тоже были привлекательны..)))

0

Приветствую всех.

Решил прикупить новую гарнитуру - еще полгода назад определился, что это будет Kraken Pro от Razer. Однако, совсем недавно наткнулся на сногсшибательную рекламу RIG от Plantronics. Теперь совершенно не знаю, что делать - хоть две бери. Кракен подкупают солидностью фирмы производителя, уверенность в звуке и парочкой весьма убедительных обзоров. Про RIG, равно как и про Plantronics раньше ничего не знал, но на их стороне дизайн, эргономика, функциональность. Как они по части звука - к сожалению, весьма поверхностные обзоры не дали ответа.

Быть может кто-то пользуется/пользовался этими моделями и может поделиться впечатлениями? Благодарю.

0

у меня от такой гарнитуры одни убытки, разер корсары развалились через 3 месяца - сдал по гарантии попросил вернуть деньги...
сейчас пользуюcm самыми обычными наушниками за 1.500р...

0

evgeniy.aleynikov.9
Разер корсар? Неудивительно, что развалились, я не смог загуглить такую гарнитуру. В переходе брал?

0

Что-то я тоже именно такой модели не смог найти... А как уши у Skullcandy, про них выше писали, внешне вроде нечего....?

0

karuzzzz
сколько людей, столько будет мнений о Skullcandy. многие скажут что хороший звук, многие скажут что плохой. кто-то скажет что по цене норм, а кто то, что дорогие. так что пока сами не попробуете, правды не узнаете)

0

Нужно слушать, если есть возможность, если нету, то пытаться разобраться другими способами. Меня дизайн Skullcandy радует, а звучание устраивает. Хотя по моделям тоже нужно смотреть.

0

Раньше не слышал про эти наушники) сейчас посмотрел обзоры , был приятно удивлён, классно то, что есть модели хорошо подходящие под хбоксы) 360 и one.

0

а че если у наушников есть поддеоржка айфонов то это сразу говно и брать не стоит? логика класс

0

brokink
Просто встречал эту фирму только в интернет магазинах, а в живую не видел и как тут быть? только верить на слово.

0

отбзоры смотрите читайте отзывы на Ямаркете, у них много распространённых хороших моделей к примеру http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8307440&hid=90555&show-uid=786139114048318732&track=mdlttl

0

Судя по отзывам по ссылке выше, модель вообще огонь. Да и смотрятся они надо признаться оригинально)

0

Эти уши, выглядят..хм.. прикольно...) по характеристикам вроде норм, может их кто уже успел сходить послушать в магазине и сможет сказать, как они в работе?

0

dobro4insky
не все сразу так потянут 5000р выкладывать на наушники, тем более многим хочется оригинальности..
.Егор Зарецкий
вы про какие наушники то спрашиваете по хэши или синхи?

0

Я так думаю зависит от потребностей, посмотрел Skullcandy Hesh 2 стоят в два раза дешевле ваших HD 598, по крайней мере на маркере так.

0

А по качеству звука эти Skullcandy тоже в 2 раза хуже HD 598 или наоборот такого же уровня или даже лучше?

0

Ищу надёжные наушники для прослушивания музыки через телефон, а то фирменные наушники разваливаются у меня за сезон, "фирменные" - чуть меньше трёх недель.
Дома бываю редко, потому сотовый безвылазно в джинсах, плюс беру его с собой на утренние пробежки. В местах возможных перегибов и порезов закрепил пружинки - гарнитура держится уже больше полу года, но налицо ухудшение звука и потери контакта. Да и ходишь как со стим-панк агрегатом ))
Короче: ищу что-то менее броское, внутриканальное и чтоб не приходилось допиливать пружинами и "чулками", желательно - гарнитура.

По поводу качества звучания: телефон мой - седых времён iphone 3Gs. Ставил в него свои M50 - играет немного тише, но качество обалденное! Не сравнить с эпловской гарнитурой. Тоесть телефон вытягивает и хороший звук, главное уши подобрать.

Что посоветуете?

0

Mordok
Я себе для таких целей купил с пол года назад skullcandy smokin buds 2.
До этого тоже мучился тем что наушники дольше 3 месяцев не живут (2 пары сенхов, кстати первая версия тех же smokin buds тоже сдохла примерно за 3 месяца, еще какие то капли были). Эти уже пол года живут при том что частенько их то цеплял за что нибудь и с силой выдирал из гнезда, то один раз с детской горки съехал (на старости лет моча в голову ударила), попал провод под штанину и его как следует скрутило.
В общем пока живы, работают без нареканий. Качество звука более менее (я не особо миломан, не могу объективно судить) но басы по меркам капель весьма недурные. Кнопка на пультике правда малость туговата, а в остальном мне нравятся.

0

DartMaul
Прошёлся по магазинам - из skullcandy только закрытые продают. Зато нашёл такой вариант:
http://eu.audio-technica.com/en/products/product.asp?catID=5&subID=38&prodID=4426
Нравится всем: от комплекта фиксаторов для ушей, до сопротивления, кстати - полная гарнитура. Стоят правда как 6 smokin buds 2 :-/
Да и с плоскими проводами не сталкивался, насколько они изломостойкие?

0

Mordok
Да и с плоскими проводами не сталкивался, насколько они изломостойкие?
Да по всей видимости получше круглых.

0

Ребят, а что это за модель? На неё есть обзоры?

0

CorMax, У Skullcandy очень много разных наушников с интересным дизайном, лично мне нравится их модель Skullcrushers Snoop Dogg Black

0

TerrificFirestarter
люто плюсую...Такое ощущение,что люди выбирают дизайн,а не звук....

0

558 шанхи стоят намного дороже вы же это забываете учитывать, а на счет звука в Skullcandy вы их слушали чтоле?

0

Соглашусь кстати с Евгением, сам их недавно слушал, остался впечатлён, хороший звук, бас )

0

у некоторых моделей skullcandy дизайн, а точнее раскраска какая-то детская. по звуку не знаю как они. сам думаю взять JIB WHITE той же фирмы

0

Скорее у них дизайн не детский а криативный) Какой ребёнок лет 6 если судить по раскраске , будет их покупать?)

0

да детей много найдётся)) ну кстати они больше для креативных людей) да и мне бы в прикиде "раста " подошли бы)))

0

Даааа, расцветок у Skullcandy на любой вкус, бери какие нравятся;)

0

Лично я предпочитаю использовать только классические однотонные цвета, а цветочки и прочее терпеть не могу.

0

Ну так в разноцветных наушниках весь и шик, вот тот же Skullcandy позиционируется, как производитель интересных и разноцветных наушников

0

maxzeva тоже самое, поэтому и собираюсь взять JIB WHITE, хотя если в подарок брать, например сестре, им то разноцветные подавай)))

0

ну может конечно и так, против ничего не имею, просто личные предпочтения такие. А у того же skullcandy разве простых по цвету нету вообще?

0

Конечно есть, можно например купить Skullcandy Aviator чисто белого или чисто чёрного цвета!

0

ну или например те же Skullcandy JIB WHITE или BLACK

0

Вот уже лучше. Надо найти в каком-нибудь магазине и заценить по качеству звука

0

А я думал, что вы хотите себе большие наушники однотонного цвета, поэтому и предложил вам Skullcandy Aviator

0

Ну так и это тоже, только наушники это же не только дизайн, но и звук

0

maxzeva
Это во-первых звучание, а уже во-вторых дизайн. По крайней мере так должно быть, но Skullcandy по-моему опыту неплохи и в том и в том.

0

да думаю и не только затычки качественно сделанны, но и модели побольше

0

А как по мне так лучше всего это когда и звук хороший и дизайн прикольный, вполне можно и такой вариант найти.)) У Skullcandy как я понял свой интернет магазин есть?http://www.skullshop.ru/

0

Ну как бы да, да и впринципе Skullcandy можно много где купить, только вот подходящий вариант расцветки придётся поискать!

0

ну тут уже думаю не самая большая проблема, тем более для затычек

0

Ну я бы так не сказал, просто наушники некоторых цветов у нас очень сложно найти, даже такие "ляпистые", как Skullcandy

0

у Skullcandy доволе обширный выбор в плане цвета и раскраски наушников, не думаю что из их моделей это будет проблема

0

У них наверное самый большой выбор расцветок среди всех производителей, да и оригинальных моделей тоже!

0

многие говорят о дизайне,цвете..а мне все равно больше нравятся спокойные окраски)вот например Skullcandy Navigator White..ничего лишнего в цвете,не плохо продуманные и симпатичные уши)

0

По моему сейчас наоборот, по дизайну наушники больше выбирают. Особенно из разряда недорогих)

0

ну так тут в основном и предлагают, нормальные по звуку наушники + с необычным дизайном и цветом...А по удобству уже для каждого своё....

0

Есть и удобные и с достаточно необычным дизайном наушники, у Skullcandy такие практически все!

0

Я вот выбираю вначале по удобству, потом уже по звуку и по дизайну!

0

вы пользовались данными ушами???как по мне - в своей ценовой категории звучат они совсем не плохо..не сказал бы что самые плохие...и поэтому в подарок ребенку я бы выбрал их,потому что ему цвет важен,в отличии от меня...

0

Raykor
"Вот я с вами не соглашусь, что Skullcandy это дешёвый хлам, это достаточно качественные по звуку наушники, ничем не уступающие Sennheiser или Sony по качеству звука!"

- Сразу видно, что Вы если и слушали Синхи, то бюджетную китайскую поделку за 1000 рублей...либо источник звука был с аналогичной стоимостью.

Розовый слоненок
"правильно, это дорогой хлам."

- Не знаю, сколько конкретно они стоят, но 5 балов Вам за этот ответ)))

0

а вы пользовались другими ушами за ту же цену?
не то чтобы пользовался,но сравнить возможность была и могу сказать,что Skullcandy далеко не уступают,а даже превосходят многие модели.Так что молодежь будет хватать эти уши и не только из-за цвета.

0

А конкретно что у них интересное есть? Не брать же любую модель. Дизайн - хорошо, но мне на первом месте качество звучания. На какие модели Scullcandy стоит обратить внимание при выборе?

0

Розовый слоненок, мне вот интересно, чем вам так не угодили наушники Skullcandy? Соглашусь, не у всех найдутся деньги на такие крутые наушники типа Sennheiser HD800!

0

Samuil2
я уже писал о модели Skullcandy Navigator White,а еще кроме этой модели мне нравится Hesh 2.0 то же Skullcandy)))

0

Хорошие наушники, но лучше взять себе модельку их поприкольнее, Aviator!

0

Я лично вообще не гонюсь са самыми дорогими, т.к. не раз убеждался в том, что можно найти не хуже, но на порядок дешевле

0

Hesh 2.0 сам не слушал, но по отзывам людям звук вроде нравится

0

Спасибо за Skullcandy Navigator White. Вроде смотрится симпатично, теперь как будет время надо их в работе опробовать) возьму на заметку.

0

Samuil2, случайно не знаешь, сколько на них гарантия?

0

Samuil2
Вроде смотрится симпатично
Вот все ваше восприятие звука,главное гламурррр

0

Решаю между двумя моделями Skullcandy Navigator и Aviator, первые по дешевле будут, но у вторых чаши по больше.

0

не думаю что стоит жалеть деньги.Лучше подождать чуток и взять то,что реально будет радовать ваш слух каждый день)))

0

Есть тут живые владельцы Roccat Kave Solid 5.1,Roccat Kave XTD 5.1 или Razer Kraken 7.1 как впечатление от ушей,напишите пожалуйста.

У меня SteelSeries 5.1 вполне меня устраивали,но сдох левый динамик после двух лет использования,купил бы такие же,но как выясняется это очень частая проблема линейки SteelSeries,не очень хочется опят наступать на те же грабли.

0

Решил другу на Др сделать подарок,ушки нормальные...бюджет 5+-рублей,днс курск,из того,что есть в наличии...сенхи 598 не предлагать,сам такие имею...(как то не хочется дарить такие же)Подскажите...

0

saa0891
У меня кейвы первые.
Весят тонну, подушечки на ободке продавливают дырку в голове.
Звук хороший басы очень сочные, с вибрацией, за счет USB питания максимальная громкость позволяет из соседней комнаты слушать музыку через них, микрофон очень приятный.
XTD должны быть легче и удобнее, но там встроенная USB звуковуха (которая нафиг никому не нужна) и ценник ровно в 2 раза выше обычных кейвов.

0

DartMaul

Спасибо,но я уже отзывов и обзоров начитался,в итоге взял XTD,очень доволен,звук вообще офигенный,позиционирование шикарное,не ожидал такого эффекта.

но там встроенная USB звуковуха (которая нафиг никому не нужна) и ценник ровно в 2 раза выше обычных кейвов.

А вот тут ты не прав,у меня например нет звуковухи,а тут как раз очень удобно,даже Bluetooth есть что вообще классно,подключил мобильник и не пропустишь ни один звонок,а самое главное очень удобно.

0

djjack
Не лучший, соглашусь
Дело еще и в том, что на некоторых дешевых материнках USB порты плохо экранированы, что в итоге выливается в помехи и фон в наушниках. Фонят жилы питания, по этому факт что USB это цифра никак не спасает. У 2ух моих знакомых на старых кейвах была такая проблема, у меня слва богу все в порядке)

- а вот это полный бред, извините!
Ну про "ни одна" я возможно погорячился, а вот что касается конкретно таких ушей, я сильно сомневаюсь что они могут выдавать сигнал\шум такого же качества как скажет Xonar DX или аналоги. К тому же на все 6 каналов.
Я конечно могу ошибаться, но имея альтернативу, я бы выбрал дискретную звуковуху подключаемую через PCI-E.
В конце концов там и настроек побольше, да и в случаи проблем, это отдельное устройство, можно ее перенастроить или заменить. А тут звук неотделим от ушей. Если вдруг что не так - сразу ой.

0

DartMaul
"Ну про "ни одна" я возможно погорячился, а вот что касается конкретно таких ушей, я сильно сомневаюсь что они могут выдавать сигнал\шум такого же качества как скажет Xonar DX или аналоги. "

- Конкретно в данном вопросе я не компетентен, так как этих ушей вообще не видел и не слышал, так что тут Вам виднее :-)

0

Всем привет, подскажите можно ли купить нормальную систему 5.1 тысяч за 6 рублей ?
P.S.:И еще, посоветуйте сенхи затычки в приделах 3 рубасов. )
P.P.S.:http://www.bagiracomp.ru/catalog.asp <<--------<- сайт магазина.

http://www.sotmarket.ru/product/acustica_bbk_ma-970s.html у этих 280w суммарная мощь !?

0

Denon у кого нибудь есть? Отремонтировал таки свои.
После Сенхов 598, просто небо и земля.
Битсы так вообще барахло китайское. Но должен признать сидят неплохо.

0

Помогите выбрать наушники из этих 3-х какие взять?
http://www.dns-shop.ru/catalog/i123908/naushniki-sennheiser-hd-215-ii-east-west.html
http://www.dns-shop.ru/catalog/i135055/naushniki-panasonic-rp-htf600.html#description
http://www.dns-shop.ru/catalog/i115065/sven-hm-60gt.html#description

0

Первые....
а если найдете,то
http://www.dns-shop.ru/catalog/i197007/naushniki-creative-aurvana-live.html#description

0

Ребят помогите найти ответ поддерживают ли эти наушники SteelSeries Siberia v2 Heat Orange виртуальный 7.1?

0

Aleks_imp

на официальном сайте об этом нет никакой информации
http://steelseries.com/ru/products/audio/steelseries-siberia-v2-heat-orange#specifications

0

-Сергей Викторович-
Знаю облазил уже вдоль и поперек.
Вот обзор на англ http://invisioncommunity.co.uk/review/steelseries-siberia-v2-heat-orange-pc-headset-review/ тут написано что есть виртуальный.
Может у кого есть данные наушники или были и он знает ответ

0

Есть у кого нибудь свежий драйвер от Soundblaster Z?
С их сайта невозможно что либо скачать.

Спойлер

Больше ничего от Креатив не куплю.

0

РикоЧико
Больше ничего от Креатив не куплю.

а что так?)))
зы: я продал свою Soundblaster Z, к чертям собачим. в свое время, воткнул предыдущую X-FI Titanium, которую, к счастью, на тот момент не продал, и радуюсь жизни. Замечательная карта. А зетка оказалась с багом - после смены платформы отказалась работать...

0

РикоЧико
С их сайта невозможно что либо скачать.

https://yadi.sk/d/2GntYIeqdYVNH

0

Не знаю, уместен ли вопрос, или нет, но какие лучше взять наушники? Чтобы подешевле, с микрофоном и качественные

0

Всем последние пару лет рекомендую Focusrite Scarlett 2i2 , что лучшее в своём бюджете. Отвечу на любые вопросы по ней, дилером не являюсь :-)

0

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Хочу приобрести наушники на замену sound blaster tactic3d sigma, тк у них сломался левый. Бюджет не дороже 10к, присматриваюсь к разер 7.1 про, что посоветуете??

0

Всем привет. Посоветуйте хорошие наушники из этого ассартимента в пределах 500, максимум 700 грн http://rozetka.com.ua/headphones/c80027/
Хочу наушники полноразмерные, с микрофоном, желательно что бы большие и не уставали уши

0

mixxxa163
Что ты имеешь ввиду под "разер 7.1 про"? Это наверно Кракены? тогда 7.1 http://headphone-review.ru/?p=419 и PRO http://headphone-review.ru/?p=427 это разные модели (про-версия - стерео). Обе модели хороши, ну разве что корпус немного скрипит. Но если хочешь surround, то учти, что собственное ПО у Кракен 7.1 платное (эквалайзер, локализация, регулировка микрофона), поэтому, если не хочешь дополнительно за софт платить, вот такой обзор почитай если хочешь http://headphone-review.ru/?p=2312 Там как раз лидеры среди гарнитур со звуком 5.1/7.1 в этой ценовой категории.

0

13pr3с
собственное ПО у Кракен 7.1 платное
Я как обладатель кракен 7.1 могу сказать что все ПО выдали бесплатно в виде razer synapse 2.0. Эквалайзер, микрофон, включение и отключение подсветки, калибровка, локализация и тд, все есть бесплатно.

0

народ, кто не может определится с выбором советую почитать эту статью http://muz-mics.ru/akustika/opisanie-naushnikov-i-sovety-po-ix-vyboru-i-pokupke.html

0

Mad Catz F.R.E.Q. 9 или Razer Tiamat 7.1 ?
Вместе с покупкой буду покупать звуковую карту ASUS Xonar Phoebus ROG

0

xAGS37x
Вместе с покупкой буду покупать звуковую карту ASUS Xonar Phoebus ROG

если ты хочешь получить профит от звуковушки в играх, то я тебя огорчу - у этих наушников есть своя "звуковушка", им не нужна звуковая карта априори.

0

-Сергей Викторович-
спасибо, но у каких именно есть уже звукавуха или у обоих ? и тогда какие лучше взять или ты только в звуковушках разбираешься?

0

xAGS37x

какие лучше взять, я могу посоветовать только из "музыкальных" наушников. А "игровые" мне абсолютно неинтересны.
Для игр я бы предпочел хорошие (не "игровые") стереонаушники + игровую звуковую карту.

0

Посоветуйте наушники (без микрофона) до 3500. Наушники нужны для пк (т.е. дизайн без разницы), использоваться будут со встроенной звуковой картой материнки Asus M5A99X EVO.
Покупать буду в http://www.dns-shop.ru/ (Краснодар).

0

продолжение темы здесь: http://forums.playground.ru/hardware/peripheral/vibiraem_zvukovuyu_kartu_akustiku_naushniki_v3-861122/

0

-SK.art-

К дорогим картам класса Essence STX/ROG Phoebus/X-Fi Titanium HD стоит присмотреться, если бы наушники у тебя были бы дорогие высокоомные...

Как-то странно, слышать от человека который к Philips SHP8500 купил X-Fi Titanium HD, взял и обосрал мои наушники.
P.S. Моё личное сравнение Sennheiser HD 650 и Pioneer HDJ-1000 не в пользу Сенхов т.к. звучат они заметно хуже.

-1

exlipse88
ну это Сережа оверов начитался. Между Realtek и Xonar DG огромная разница даже на колонках Sven SPS-611 за 1500р.

-1

Розовый слоненок
но согласись, у Skullcandy дизайн лучше.


-1

хипстеры людят наоборот вначале взять чтонибудь не стандартное, а потом посмотреть на качество звука. На счет этого производителя могу сказать точно что затычки у них качественно сделанные

-1

Розовый слоненок
Многие выбирают, исходя из двух критериев, другие из трех и более.
То есть, если человек присматривается и к дизайну, выбирая что ему больше нравится, значит он ненормальный?). Странный вывод.

-1

-Сергей Викторович-
Вот я с вами не соглашусь, что Skullcandy это дешёвый хлам, это достаточно качественные по звуку наушники, ничем не уступающие Sennheiser или Sony по качеству звука!

-1

saa0891
у меня например нет звуковухи
У меня просто их две, но речь не об этом)

Дело на самом деле не в том что она выстроенная, а в том, что она через USB. Это прямо скажем не лучший интерфейс для звука.
Старые кейвы хоть и не имели USBшной звуковухи, зато питались все ровно через него. Эти уши были как у меня так и 4ех моих знакомых, и у 2ух из них (на голимых материнках) фонили USB порты, от чего в наушниках появлялся фоновый шум. У XTD такая проблема может быть еще более существенной за счет звуковухи.
Да и потом ни одна USB звуковуха не имеет DAC сопоставимый по качеству хотя бы с дискретной звуковухой за 2к рублей. Тем более на 6 каналов.

Но вообще да, это не так важно. Я бы тоже купил себе XTD, но в последнее время я пользуюсь наушниками настолько редко, что не вижу пока в них смысла. Старые кейвы пылятся на столе только место занимают.

Поздравляю с приобретением.

-1