Выбор мыши

Уважаемые пацаны и прочие сталкеры, помогите выбрать мышь в пределе 2800 рублей, желательно чтобы была удобная и с rgb подсветкой.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если тебе важно качество и долговечность то выбирай из Logitech G серии. В дешёвых вариантах этой серии RGB нет. Я вообще эту хрень первым делом отключаю.
А4Тесн не рекомендую категорически. Быстро ломается скролл из-за дешёвого энкодера. У логитеков стоят добротные микропереключателя Омрон на 20 млн. нажатий и оптический энкодер (скролл).
Имеется в наличии G 600 и G 302 (без RGB, но мышь хорошая)

0

Ryazancev
Спасибо. Можете сказать какие нибудь speed коврики среднего размера в пределе 600 руб

0

DemRemix
Все коврики хорошо себя чувствуют под тефлоновыми "ножками" мышек. Можешь брать даже самый дешёвый А4Тесн Х7 только надо его прошить по периметру, а то ткань со временем отклеивается. А если геморно прошивать - бери любой, если тканевый, то обязательно прошитый по периметру.
Сам тефлон отлично скользит по всем поверхностям. Слишком скользкие коврики тоже не есть Гуд (ИМХО).

0

Остановился на выборе defender warhead gm 1780.

0

DemRemix
На год тебе вполне должно хватить. Потом будут поломки (даблклик или глюки колёсика). Всё можно починить (впаять новые детали), даже стертый пластик под микриками.
Вот неплохая подборка мышей, обрати внимание где логитеки расположены. У них очень хороший гарантийный сервис. http://www.expertcen.ru/article/ratings/15-luchshih-kompyuternyh-myshej.html

-1