Замена мыши Logitech g600

Всем доброго дня, тщетно пытаюсь найти замену данной мышки.
Главные критерии:
1) Боковые клавиши (от 2 шт, желательно повыше, такой боковой порядок клавиш удобен, а не в разнобой по всей форме)
2) Ход колёсика влево/вправо, обязательно! (как доп клавиши для подстройки под игры)
3) По всей видимости вес имеет значение для кого то она тяжелая, а мне норм, так лучше ощущается в руке
4) По качественнее сборка и живучесть агрегата (у данной модели пошёл двойной клик у левой клавиши, у правой прожался контакт, видимо, не всегда срабатывает нажатие, если не ошибаюсь то грызуну около 4 лет
Цены сейчас конечно финиш полный, но менять пора, но что то как то не находится (психологический барьер стоит, хотя тогда брал почти за 5к р.) да и просто смотришь обзоры и за такие цены хотелось что то больше, чем просто овал с 5 кнопками и настраиваемый сенсор.
Короче, хотелось услышать советы людей, может чего годного подскажите)


Комментарии: 8
Ваш комментарий
ELRASTA написал:
у данной модели пошёл двойной клик у левой клавиши, у правой прожался контакт, видимо, не всегда срабатывает нажатие, если не ошибаюсь то грызуну около 4 лет

Моей G500 6 год попер, на 5 году начался дабл клик, потом западал что на левой что на правой, разобрал мышь, разобрал микропереключатель у меня стоят Omron, ничего сложно там нет 1 пластинка c выпуклостью которая касается выпирающей петли, эту пластинку надо слегка выпрямить и вставить обратно... Мышь щелкает как новая ! Попробуй реанимируй, запасись пинцетом и иголкой. В сети есть видео и фото.
.

0

bloomm
Хорошая мышь, кстати. Жаль, что сейчас уже в продаже не найти.
У меня прожила 8-9 лет, потом клик перестал работать, ну и проблема с ходом колеса появились. Разборка особо не помогла.

0

OkGo
На алике можно любую деталь этой эпичной мыши купить =) Хоть мат плату, хоть провод, хоть колеса, микрики, итд =)
На амазоне можно заказать 3 к стоит ну и еще пару магазинов.

0

bloomm
Мне проще новую взять, чем играть в реаниматора

0

bloomm
Можно, но долго ждать заказа с али)
Проще перейти на другой логитек и ещё лет на 7-9 забыть)

0

ELRASTA
Чет вы тяжелые ребята. Logitech G502 тогда посмотри, отличная мышь.

https://technopoint.ru/product/a16127efbd803361/mys-provodnaa-logitech-g502-proteus-spectrum-cernyj-sale/

0