Подойдет ли видеокарта GeForce GTX 1050 Ti, на мой компьютер?

Покупал года 4 назад комп.. вот хочу видеокарту помощнее.. выбрал
GeForce GTX 1050 Ti, GTX 1050 TI GAMING X 4G, 4ГБ, GDDR5, Retail - встанет ли она? может там с материнкой какие то несовместимости..

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Какие несовместимости с материнкой, у всех есть pci-e разъём, встанет без проблем.

4

Все нормально должно все встать без проблем...

2

раз решил не скупердяйничать, то продолжай в том же духе, 750W надо..

2

jeorje
На 580 ватт хватит ему. На процессор и мать его надо разводить.

1

ststreet
с материнкой проблем не будет- разные версии pci-e обратно совместимы. Ещё я бы посоветовал обратить внимание на блок питания- карточка хоть и не прожорливая, но, если блок старый и не очень качественный, то может и не вывезти. Ну и самый очевидный момент: если корпус не достаточно большой, то карта может просто не влезть. В остальном проблем быть не должно.

1

Спасибо !!! .. думаю есть смыл переплатить за 1060 3G ? играю редко, хочу в GTA5 и в Mafia 3 поиграть.. хотя бы на средних настройках :))

1

ststreet
с учётом нынешних цен на 1060-ые я бы переплачивать не стал, тем более, что ты играешь редко. К тому же 1050ти точно потянет ГТА5 минимум на высоких настройках. Насчёт Мафии точно не скажу, так как не юзал, но, судя по системным требованиям, у тебя производительность упрётся в процессор, хотя на практике ситуация может отличаться, поэтому ютуб в помощь- там наверняка найдётся видео геймплея Мафии на аналогичной системе.

3

В итоге решил не скупердяйничать и взял GTX 1060 3 GB MSi
притаранил домой и оказалось что блок питания не подходит.. нужно 8 pin а у меня 4, в итоге какой нужно купить ? если вот такой Deepcool DE 580W то нормально будет? много W не лишне будет?

1

ststreet

ststreet написал:
много W не лишне будет?

если в будущем не планируешь ничего кардинального, например запилить SLI, то должно хватить запаса в 100-150 Вт. ИМХО:Лучше гнаться за качеством, чем за лишними ваттами.

3

хм... :)) я уже думал о core i7 :)) мать менять надо... и тогда оперативку... слишком накладно получается.. 23000 видеокарта.. плюс оказалось кабель HDIM 990 , теперь блок питания.. наверно около 2000... а всего то в GTA 5 поиграть хотелось... ну и в MAFIA 3 .. ну и FAR CRY

1

Всем большое спасибо за советы :) Взял 700 W. все установил, в итоге Mafia 3 на высоких настройках полет нормальный.. вполне комфортно играть :)

0