Подскажите дешевый интернет магазин

Доброго времени суток. Недавно, по ссылке с данного форума в одном из богов, зашел на очень дешевый сайт, нашел купленный мною за 18000 руб. боксовый проц i5 6500 1151 на 2 тысячи дешевле. К сожалению не сохранил его, даже примерного названия не помню. В преддверии покупки топовой видюхи уж очень нужно его найти. Заранее спасибо.
(Гугл не помощник, там днс шопы и прочее фуфло)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

из наших http://www.regard.ru/
из зарубежных https://www.computeruniverse.ru/

3

Яков Будников
Регард - он самый. спасибо!
А второй еще подешевле будет)

0

Возможно, Ситилинк. Там довольно низкие цены.

0

Sanchez Ramirez
Похож. Но тот, кажется, по Крыму был. Хотя я могу ошибаться. Спасибо.

-1

Azz1noth
есть специальные расширения для браузеров, которые отслеживают самые низкие цены и подбирают тебе нужный магазин в интернете.
работает просто, ищешь нужный товар, всплывает окошко с ссылкой на более дешевый магазин, переходишь и если программа найдет еще дешевле, сразу всплывет еще одно окно с более низкой ценой на товар.
советовать какую либо определенную прогу не стану (уже все купил для себя и эта прога мне не надо), так как просто не вспомню как именно она называлась. зайди в магазин гугл (если хром) или яндекс, ну где все эти расширения и поковырявшись там пару минут быстро найдешь желаемое.
поверь, так будет намного проще, быстрее и лучше, чем искать по форуму и спрашивать у людей. а то вдруг в том магазине что ты ищешь видюха стоит 30к, а в другом магагзине (не таком известном) она будет стоить уже 25к...

0

ZiZu Zankercu
Огромное спасибо.

0