Пойдут ли игры до 2016 года выпуска на минималках на такой системе?

• Материнская плата MSI H110M PRO-VD

Процессор Intel Celeron G3930 Kaby Lake

DDR4 4GB 2400MHz Kingston

Видеокарта MSI GeForce GT 730
  • С 730 стоит забыть об этом.
  • ХЗ! Нужно пробовать!
  • 1
    Максимум что пойдет - Crysis 3 на минимальных в 720р.

Начиная с Battlefield 4 на графонистые игры рассчитывать не стоит.
  • Ещё такой вопрос - правильно ли я понимаю, что я потом смогу легко на эту материнку ставить более мощный/дорогой проц, а затем и всё остальное? Есть возможность апгрейда?
  • 2
    thelig88
    Да, можно воткнуть какой-нибудь i5, только если менять видюху, уже по блоку питания надо будет смотреть
  • 2
    thelig88
    Даже если воткнуть i5 ,толку будет как от козла ждать молока! Если память на видеокарте ddr3 то смысла нет, а если ddr5 то будет толк. Какая именно ревизия видеокарты?ddr3 или ddr5? Играть можно gta 5,cs, Fallout 4 и другие пойдут если память на видеокарте ddr5 и озу минимум 4-8 гб и Windows 7 без смены процессора. Даже если сменить проц ведьмак 3 точно не пойдет, там требования жесткие к видеокарте. По хорошему тут все железо на продажу и покупка только нового пк. Например у меня был вот такая сборка и играть можно было в некоторые игры с athlon x3 gt 730 ddr5 только у тебя процессор быстрее примерно на 15%
  • НЕТ!
    Только тотальнейший апгрейд!
  • 1
    В 1280х1024 ведьмак 3-й на минималках запустится, но фпс будет низкий..
  • Не все ... Там было много разных игр разного уровня ... Допустим ведьмак 3 только в самых урезанных вариантах ( минимальное разрешение с модифицированным настройками под отключение чего то что влияет на оптимизацию ) На самом деле по хорошему тебе стоит обновится . Да это не дешево но к сожалею компьютерные игры в комфортной игре это дорогое удовольствие . Я даже больше скажу за цену топового пк ты смог бы стать кочкам и научиться 3 видам боевых искусств
  • Вряд ли, но можно попробовать!
B
i
u
Спойлер