Помогите подобрать видяху

Такая ситуэйшн:
Подарили комп знакомые на др, ясен хрен офисный
Я сама нуб нубом, но понять, что видяха мёртвая не составило труда - NVIDIA GeForce 210, почти уверена, что интегрированная
Кароч подобрать сама новую не смогу, инфа сотка
Проц AMD Athlon(tm) X4 750K quad core processor 3.40GHz
Помогите подобрать новый, плиз, не буржуйский, конечно, но чтобы хотя бы 2 Ведьмака тянул, а то 20-30фпс - это ад

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ChameleonStealth
Бюджет то хотя бы озвучь. Процессор тоже нужен?

0

warwar556
В пределах 10к
Я хз сойдёт этот для игр или он уже отжил свой век

0

данный процессор если он правильно написан не имеет встроенного ядра. под платформу фм2 которая на самом деле под апу гибридные процессоры поэтому в мат плате графическое ядро так же содержатся не должно
видеокарта называется интегрированной толька если удовлетворяет описанному выше.
что у до видеокарты без знания всего остального ограничения только на актуальные верхние модели. их нет смысла ставит потому как процессор слаб и не будет разницы с более дешовыми. так что примерно в районе 20-25 косарей рублей это любая современная карта.
если там конечно не слабый блок питания, сверхчеловеский квадратный монитор, мало озу итп.
для педьмака 2 будет довольно пожалуй кокой нибудь 760 жофорсы на любых разрешениях экрана и кокой нибудь 780ти для ультра максимальных настроек в фулл чд которые скорей всего ни потянет процессур. а это в свою очередь уже морально устаревшие видеокарты.

0

ChameleonStealth
И БП огласи.
Видяха твоя дискретная, вставляется в плату.
Во что играть то хоть хочешь?

0

для ведьмака я хз, что там надо , ибо не играл. Но процессор не такое уж и дно. У меня стоял А8-6500 кажется и во все игры в которые я играю - норм, в том числе и Фоллаут 4 тянул. А он и Athlon X4 740 практически одинаковые. Так же проц Athlon X4 740 проблем не вызыал с играми.
А в Ведьмака не заметил... ))) Ну уж если Athlon X4 740 у меня Фоллаут 4 тянул, думаю с Ведьмаком, вторым проблем быть не должно.
Видяха, подошла бы я думаю и gtx 750 , но лучше будет gtx750Ti - цена в районе 7тр.

0

Согласен с комментом выше. С нынешней ценой на gtx 750 (ti), думаю, хотя бы БУ, взять не имеет сложности

0

Аpти
у нас в магазе покупка всё равно что лоторея, бу - ни в коем случае.
Так то в общем с заглядом чуть на будущее, мож ТС не только в Ведьмака задротить будет, можно и gtx 1050 1Гб взять. Разница цен мб минимальной. Зато последняя судя по сравнениям с сайта Нвидии далеко впереди 750 ti.

0
ChameleonStealth написал:
Я хз сойдёт этот для игр

Смотря во что играть.
Век он свой не отжил определённо.

JR610 написал:
так то в общем с заглядом чуть на будущее, мож ТС не только в Ведьмака задротить будет, можно и gtx 1050 1Гб взять. Разница цен мб минимальной.

~8 тр.
а далее, без озвучивания БП можно только гадать, что там пойдёт, а что поедет.....
если в пределах 10и, то если уж твой БП совсем дно, на вскидку, ещё и хватит на что то вроде этого - Chieftec < SFX-450BS > 450W SFX (24+4+6пин). Ну мож добавишь чутка...

0