Помогите с выбором GTX 1060

Всем привет. Собираюсь наконец брать новую видеокарту (GTX 760 уходит на покой) и уже голова болит от представленного выбора.
Карта точно будет GTX 1060 и точно 3Gb. А вот дальше прям беда бедой.
Подскажите по производителю, что по надежнее будет. Комментарии в магазинах рознятся на каждую видеокарту! То текстолит у людей потек, то шум как от поезда.
Так что, прошу Вашей помощи :)
P.S. Карта для игр, ультра настройки не нужны.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

советую Asus GeForce GTX 1060 STRIX OC
не пожалеешь, тихая, холодная, визуально приятная, энергоэкономичная. на двух компах такие стоят. дома такая же 1070. не разочарован ни одной картой

4

JohnProf
Палит Джетсрим. Купил себе на 6 Гб, устраивает. Лучше отмечают GeForce GTX 1060 G1 Gaming. Гигу смотрите.

2

VOVAN WOLF
Финансово лишь на 3gb карту хватает (сборка целого системника идет)

2

JohnProf
У самого 1066, брал от гигабайта, Windforce. За уже почти год пользования не заметил вообще никаких проблем с картой. Ее толком не слышно, проблем с производительностью нет, все работает штатно. В старом корпусе правда, но у меня холодный проц, это не мешает ничему.

2

msi aero gtx 1060 3gb oc, холодная больше 65-68 на оборотах 55% куллера не поднималось, разогнанная с завода по максимуму, у меня уже год, никаких нареканий. Но в ближайшем будущем надо уже менять, я свои игры на ней отыграл на твоем месте искал бы деньги на 6гб, но если нет, то спокойно советую эту карточку, 0 нареканий.

2

Я бы взял MSI GeForce GTX 1060 Gaming X 3GB (она правда одна из самых дорогих)

1

benites
Пустая переплата. Ну хоть не Армор. Не очень приветствую охладу в этой серии. Вообще в рекомендациях не вижу. 980 была, хороша, и на 1080 жалоб таковых нет, но я бы не стал брать снова.

-4

benites
Они случаем не горят? Уж больно много отзывов таких

-1

JohnProf
Нет))) по качеству к MSI у меня никаких претензий, 3 видяхи этой фирмы пользовал, ни с одной проблем не было. Сгореть наверное может только из-за очень плохого блока питания и отсутсвия защиты от скачков напряжения в сети.

3

Думаю к 3гб, будет справедливо.

1

callmegod
Спасибо, пойду смотреть

1

callmegod
Финансово не выходит, нужна 3 gb карточка :)

2

JohnProf
Я не предлагаю 1066, я просто думаю, что на рынке 1063 картина идентична.

2

1060 6g от гиги, вырубилась через пол года, взял msi во первых меньше размером, во вторых вроде качественней, пускай частот меньше на грамм, в играх оно врятле будет заметно. Так что Msi бери, нормальная фирма, делает качественно, да и проги разные выпускает для разгона и мониторинга.

1

Я последние 10 лет пользуюсь картами MSI (8800 GTS, 560 Ti, 760, 1060), все карты прекрасно отслужили и справлялись с играми, только 8800 померла и то по моей вине, 560 сейчас работает в другом ПК, а 760 хранится как запаска на всякий пожарный.

1

Что скажете о MSI GeForce GTX 1060 OC [GTX 1060 3GT OC]. Вроде по отзывам довольно неплохая модель?

0

JohnProf
Если мси сгорит от скачка напряжения, а сгорит она в прямом смысле слова т.к. предохранители копеечные там зажали, то тебе ее по гарантии не поменяют.

2

MagicHero
Как раз таки собираюсь к системнику Стабилизатор прикупить как раз на такой случай

0

JohnProf
Уж лучше видюху взять на которой стоят эти копеечные предохранители.

2

JohnProf
Подожди новую GTX1060 c GDDR5X

0

Есть 1066 8pin,а есть 6pin.Кто-нибудь может сказать,в чём отличие?Ну,там, может,с 8pin разогнать проще или ещё что?

0