Проблема с компом! Выбрасывает во время игр!

Я когда играю в такие игры ,как:
Hitman Blood Money
Titan Quest
и некоторые другие, то во время игры , обычно , поиграв несколько секунд или минут, раздается звук ТРРРРРРР, и комп перезагружается, когда загружается пишет, что произошла ошибка, Отправить или не отправить

Как думаете , в чем проблема? Как избежать этого?

Характеристики компа:

Пентиум 4 , 2.8Ггц

Оперативка 512мб

Вилдеокарта ATI Radeon x600 256мб

Windows Xp Service Pack 2

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Железо сильно греется? Проверь температуру проца и видюхи.

0

ну, градусов помоему 45-46 по цельсию!
Мне кажется, что проблема с видеокартой,или может, че в настройках компа!

0

Попробуй дрова на видюху другие поставить.

0

да нет, думаю, может винду переставить, если ни че не получится, то давайте еще советы

0

и всё же потрогай радиатор видюхи. если комп виснит в 3д играх скорей всего это видюха

0

Или мощности блока питания не хватает

0

блин, не знаю че делать, ну другие игры же идут!!!

Скажите мне основные настройки для игры: файл подкачки, и еще че там можно изменить!

0

Слишком мало данных для решения проблемы.

------------------------


А так ... смени блок питания, авось поможет.

И учи PCLe

0

Если в других гаммах все идет а в этой вылетает значит релиз гаммы сакс полный или вовсе не дорботка производителя, а скорее всего пиратская ну очень битая версия игры так что попробуй другую версию взять. Не всегда проблема в железе некоторые игрухи не оптимизированы под определнный тип железа так что не чему удивляться... ИМХО

0

to Dangerden
Согласен полностью на счёт пираток, из-за них всё. У меня после продолжительной игры в Crashday сгорела видеокарта. Это было так, комп взял и перезагрузил себя, но я опять стал дальше проходить, он опять перезагрузил. После включения стал моргать моник и затухать, затем опять сам себя перезагрузил, а вместо загрузки темнота. На следующий день поехал в сервисный центр и видяху мне по гарантии поменяли

0

o Dangerden
Согласен полностью на счёт пираток, из-за них всё. У меня после продолжительной игры в Crashday сгорела видеокарта. Это было так, комп взял и перезагрузил себя, но я опять стал дальше проходить, он опять перезагрузил. После включения стал моргать моник и затухать, затем опять сам себя перезагрузил, а вместо загрузки темнота. На следующий день поехал в сервисный центр и видяху мне по гарантии поменяли
====================
японский бог, оказывается приатские игры чем-то от якобы лицензионных отличаются, от них говорят видюхи горят.

ну в высказывания чайникоф точно пройдет

0

Почему же тогда тогда MW на лицензе шёл на максах, а на пиратке тормазило? Дрова я не обновлял

0

Почему же тогда тогда MW на лицензе шёл на максах, а на пиратке тормазило? Дрова я не обновлял
---------------------------

Только не обижайся.

Кривость рук и никакого обмана.

Ну чем по твоему лицензия от пираток отличается?

0

или ты думаешь, что локализаторы, сидят и затачивают игры под более слабое железо?
Локализаторы локализую, и ничего туда не привносят, кроме как еще больше багов.
Делай выводы.

0

В этом ты прав. А х3 может в другом баг был. Забили на это

0

Народ помогите проблемка!!!!!!!!
Когда я играю в Flatout 2 или Titan Quest (оба от буки) то иногда вырубается монитор (он пашет но экран чёрный и лампочка не зелёная а ораньжевая) а потом всё комп надо перезагружать!!!!
HELP!!!!!
В Flatout 2 кстати на одном и том же месте вырубается!!!!!
У мя атлоша 2500
6600 на АГП
512 оперативы
блок питания на 230в!!!!!!!!!!

0

Рыжий парень или простоMan

230 маловато. Но 300вт, если настоящие ватты хватит. Например у FSP реальные блоки с реальными ваттами:
А лучше с небольшим запасом типа такого:
Блок питания ATX 350W FSP, Fan 12cm, 20+4-pin, PFC [ATX-400PNF]. Цена примерно 900р

0

какого ... ты поднял тему трех летней давности?

Создай новую и опиши проблему нормально... Что значит "вылетают"?

0