Проблема с центровкой. Руль Logitech Driving Force GT

Проблема, собственное говоря, мелкая, однако довольно раздражительная. Она состоит в том, что центровка руля немного сбита этак на градусов 6-8 в правую сторону. Калибровка не помогает (даже очередь калибровок делал, за минуты 2 откалибровал руль раз 20). Разобрал, проверил шестеренки, руль, провода - все на месте (не поломано). Единственное, так это небольшая трещина, находящиеся между самим рулем (осью, если удобно) и главной черной шестеренкой (которая по середине). Подскажите, как исправить центровку и сделать ее правильной.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ifrfor
Есть 2 версии Logitech Driving Force GT старая с возможной проблемой центровки и новая где ее возникновение исправили (поменяли расположение механизма внутри) Определить можно по виду коробки
старая версия http://rseat.asia/image/cache/data/Untitled-1-900x900.jpg
новая версия https://techporn.ph/wp-content/uploads/Logitech-Gaming-Driving-Force-GT-1.jpg
Хотя возможной в новой коробке может быть и страя версия т.к. там важен какой то код уже точно не помню но когда давно покупал то ориентировался по нему.
В общем в старой версии разрабатывается колесико с прорезями которое и служит для калибровки + в нем порой ломается лопасть что также приводит к проблеме центровки.

0

MagicHero
Спасибо за ответ. Колесико по типу такого?

0

Ifrfor
да именно оно во всем виновато

0

Здраствуйте я надеюсь есть еще те кто пользуються DFGT?
Проблема такова руль центруеться на 10% в лево,а когда его сильно крутишь то его центр здвигаеться еще не много и так пока не докрутиться полностью что делать?

0

Крч, убираешь logitech Profiler из авто загрузки, ставиш руль ровно и перезагружаешь комп

0

у меня другого рода проблема у меня почему что во всех играх едет назад я делал всё нечего не помогло

0

Данное колесико не виновато. Трещину заклеил. Руль все равно неправильно центрируется.

-1