Проблемы с GeForce 6800GS: полосы в играх

Помогите пожалуйста! У меня в последнее время в новых играх типа NFS Carbon, Company of Heroes, PES 6 появляются какие-то странные полосы из разных частей экрана, а также в некоторых местах текстуры отображаются неправильно. Драйвер 91.47. Это может быть связано с блоком питания (всего 300W) или проблема в другом?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

маловат блок да, у мня 7600Гт и блок 450

0

У меня тоже 6800GS а блок на 330w. И вроде всё пашет. Однако к дровам таким у меня одна претензия - жутко долго открываяться контроль панель(не знаю почему) минут пять новерно.(в 91.31 всё нормально).
Может у тебя видюха перегреваеться, у меня до пятидесяти с лишнем во время игры грееться, или дрова другие поставь.

0

Спасибо за советы.
Даже не знаю,такие проблемы почти во всех играх, раньше такого не было. Наверно заменю БП.

0

Поставь последние драйвера 93.71,может поможет.

К стати полосы сразу появляются?

0

Вобще-то уже такая тема была. Обсуждали проблему Powerfull'а. Я считаю что надо поставить или новые дрова или старые. А БП.... вобще-то и на 250 вт мона прожить, просто он сгорит раньше

0

Вообще бывает по разному. Например в NFS Carbon иногда сразу, иногда через минуту игры. Я ставил дрова и 91.28 и 91.71 не помогло.
Не знаю связано ли это с полосами, но ещё до этого видеокарта стала гудет при включении компа, гудение пропадает примерно секунд через 30.

0

Да да, я посмотрел на скрин PowerFull'a у меня тоже самое!!!

0

У меня также было. Если есть гарантия, то вези. Они её протестят и может чего-нить из-за этого получится. Хотя когда я своб видюху тестил у друга, я ему её дал на нескольок дней. Он поиграл, и сказал что вобще, за все игры, в которые поиграл не было "полосок". Вот тут уже затрудняется дело... Почему у меня есть, а у него нет?

0