AMD_Athlon(tm)_II_X4_651_Quad-Core_Processor

Ребят ну подскажите, не особо понимающему человеку...Хочу поиграть в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, но моя видео карта 560 se не вытягивает , и вот я хочу купить хотя бы 1050ti, но на процессор пока денег вообще нет, на сколько такой процессор (AMD_Athlon(tm)_II_X4_651_Quad-Core_Processor) раскроет видео карту?...хотя бы на 50% будет?...может в игре где 40 фпс что было..мне бы хватило

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не переживай раскроет ее почти полностью. Это линейка бюджет. Я сам купил недавно 1050 ti msi 4 gb проц стоит fx 8350 2012 года для нее она слабовата.

1

Ну да 50%... там где с современным i7 или райзен у тебя было бы 60 фпс с атлончиком будет не больше 30, там где было бы 200 будет не больше 100... помню у меня стоял 640 х4 автлон он не вывез даже 650 карты, при переходе на FX 8350 фпс вырос в 2 раза))) в данном случае процессор отвечает за количество кадров, а видеокарта за настройки графики))) тоесть будет перекос...

0

КУНГФУ
Не совсем так с моим 8350 это карточка выдает в играх по 40 фпс хотя проц загружен всего на процентов 60. Я использую связку мультикарт с 650 ti 2 гб о только так вместе выдают 60 кадров

0

BloodRayT
загрузка процессора никакого отношения к карте не имеет... это один из 10 ка факторов.. атлон не вывозит 650 карту, с FX фпс в 2 раза выше

1

BloodRayT
классическая ошибка дилетанта)) загрузка процессора не имеет отношения к карте.. темболее с модульной компановкой FX, все правельн отебе написали атлон не справляется с 650, с FX фпс в 2 раза выше..

2

КУНГФУ
у тебя мозг не вывозит ! Вас откуда столько дэбилов !! Этот проц в лёгкую разгоняется до 3600 герца на ядро а их 4 !!! кэш 4 мб.Рекорд разгона этого проца 5.8 Герц . Этот проц многие современные рвёт тем более коре 3 и коре 5 . На хорошей материнке с 4 слотами под оперативку до сих пор отличный проц тем более в прямых руках ! Он любую видюху 10 серии потянет и раскроет весь потэнциал !

-3

Вообщем думаю можно купить...А так я почитал, какой не будь i5 должен её потянуть... только надо будет ещё 10р собирать))

0

J2_RussianRap
Ты ещё сразу прикинь стоимость материнской (особенно, если будешь гнать).

0

J2_RussianRap
Могут быть фризы в играх.Надо будет частоту ОЗУ поднимать.По-умолчанию ОЗУ работает на заниженным частотах

MRFESS

Этот проц в лёгкую разгоняется до 3600 герца на ядро а их 4

Если материнка позволит

0
MRFESS написал:
Этот проц многие современные рвёт тем более коре 3 и коре 5

хотелось бы на это посмотреть, только нормальные тесты с графиком времени кадра, а не только фпс

MRFESS написал: На хорошей материнке с 4 слотами под оперативку до сих пор отличный проц тем более в прямых руках !

Не просветишь: как количество слотов озу влияет на производительность?

MRFESS написал:Он любую видюху 10 серии потянет и раскроет весь потэнциал !

чего так скромно? надо было написать, что в разгоне этот проц спокойно потянет сли из двух 1080ти, даже в 720р в процессорозависимых играх.

0