DL и i3-4130 со своим видео, ОЗУ 4 ГБ. Пойдет ли на минимуме без глюков

Здраствуйте, подскажите, может кто пробовал играть на этом железе. У меня глючит на минимуме капитально. Может другой репак попробовать.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

с твоим ведром даж репак от "бога" не поможет.)

0

Не друг с твоим ноутом только в платформеры гонять и то не во все.

0

ХЗ, на этом ПК спокойно играл в alien isolation и Middle Earth - Shadow of Mordor не на минимальных настройках. Sleeping Dogs и pes15 идут на минимуме без глюков.
DL получается потребовательней, видеокарту покупать надо.

0

oiujihjfigbf
Тогда честно говоря возьми себе лучше консоль PS4, там с требованиями заморачиваться не будешь, а потом глядишь перепрошьют и игрушки на халяву с торрентов будешь качать) Просто смотри: У меня в компьютере ПОКА ЧТО уязвимое место - видеокарта (конфиг в профиле), DL идет в 44 фпс на низких( да я его тоже забросил, благо играми комп забит). А у тебя уязвимое место - все. К примеру взять каллофдютий новый: там требуется минимум 6 гб оперы - ну куда! Да и с ними умудряется лагать, если частота оперы маленькая. Все равно, если играешь, и не хочешь пропускать новинки - апать комп придется в любом случае (ну или консоль).

0

oiujihjfigbf
Бери 750Ti и не парься

0

DozoRRR
проц слабенький, и оперы мало, хотя оперу апнуть не проблема.

0

EFRMAN
Еще 4гб оперы и 750ti, либо gxt960 и будет летать на высоких без сглажки в районе 30фпс.
i3 отлично тянет эту игру, вот пример там правда i3 чуть мощнее, но не на много всего 100Мгц

Спойлер
0

Спасибо за ответы, но так как я играю в игры, то мне пока что так тратится нету смысла. А консоль это вообще бессмысленная вещь, только в платформеры на джое и играть, ведь в шутеры джоем жутко неудобно, тем более за такие деньжища. Новый проц это самая дальняя покупка, ведь i3 купил только 4 мес назад.
В самый перед докуплю ОЗУ, но это и так пол года собирать нужно.
Да мне то нужно пол часа-час игры в день, лишь бы игра была интересная. А то и поиграть не во что.
Тут бы с этим ПК разобраться - глючит хуже ноута acer aspire 5552g, надеюсь это проблема в сборке win7

0

мог взять i3-4160, с 3.6, но там уже нужно было прошивать материнку под этот проц. Мне сказали что особой разницы между 3.4 и 3.6 незаметно.

0

oiujihjfigbf
ахах, разговор сам с собой) Да не товарищ, карточки тебе хватит опять же чтоб на минимальных тащить, меняй свой проц на i5 или i7, и ставь оперы как минимум 8, и карточку класса не ниже GTX760 - AMD R9 260, тогда не будешь на форумах такие глупые вопросы задавать)

-2

Да ну нафиг эти i5 и i7, как для меня то они того не стоят. Самый дешевый i5 дороже за мой в 2.5 раза, а i7 вообще в 4.5 раза. Мне и минимума хватит, главное что игра хорошая была, а с этим сейчас проблемы серьезные.
Видяхи эти тоже жесть...
Даже не знаю есть ли игры ради которых стоит выкинуть такие деньги.
DL и тот за первые 40 мин скучным показался.

-2

zaperdonну я ориентировочно)

-3