FX6300

Частота ЦП 3.5 в нагрузке 3.43 где еще7мг

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Starkin
УЖАС КАКОЙ. БЕГИ В МАГАЗИН МЕНЯЙ БЫСТРЕЕ, ТЫ ЦЕЛЫХ 10 КАДРОВ В ИГРЕ ТЕРЯЕШЬ!!!111

3

Starkin
Вот если бы у тебя были эти 7 Мгц, в космос бы улетел, а так... Играл бы в крузис 3 в 10К разрешении... А так...

-1

Разные мамки по разному воспринимают))) а вобще в чем угодно дело может быть... у меня вообще на постоянку 4.1 стоит.... где то + 15% прибавил в среднем

3

КУНГФУ
уже больше года на 4.5 работает с обычным кулером за косарь, сильно не греется, так что можешь спокойно поднять еще немного.

1

Игорь Колесников
у меня разгон через AMD Turbo Core 4.1мгц

1

Starkin
Выключи в биосе все энергосберегающие утилиты, правь материнку по шине, а затем подгони множителем до 4.1 (лично у меня четыре фазы питания на "маме", поэтому выше гнать не получается), оператива тожа должна разогнаться. Да и в свойствах электропитания, не мешало бы выставить - "Высокая производительность". Turbo Core убивает же проц, зачем постоянная смена частот и напряжения? Пусть спокойно пашет в разгоне.

1

Игорь Колесников
Через что разгонял?
Хочу свой 6350 немного разонать

0

Игорь Колесников
Щас такой кулер за косарь 3К стоит)) у меня башня 6 трубок больше не позволяет.. уходит за 70 градусов если еще поднять

1

Starkin
до 4.5 смело гони камень хороший (если мать и кулер хороший)

1

Red Barrels
Куллер боксовый мамка ASUSM5A78L- LE

0

Вот это даааааааааааа. А я оперативку планку купил на 8 гигов вторую. Так вставил а в ней не 8 а 7857 - пойду менять щас и тебе того же советую =D А в обще у этих пылесосов - не могут быть такие частоты. И не смотри что там написано 3500+

-3