Нагружается процессор!

Народ подскажите, раньше стояла Windows 8.1x64 Pro, сейчас установил W10 Prox64, включаю Battlefield 4 и проц. грузиться на 100%, хотя сама батла в диспетчере задач съедает где то 45-50%, даже на минимальных настройках, раньше такого не было, посмотрел монитор ресурсов грузят проц.searchui.exe и shell experience host.exe, как их отключить, или не пойму в чем дело???

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Проверь на вирусы, у тебя скорее всего майнер.

3

ДА Я ВОТ ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ

0

Horse567
если ничего не выйдет ставь десятку на чистый диск ибо она не любит быть 2-й осью

0

Хускарл Крстк
Прям так сильно не любит?

0

Эта "хрень" вроде за интерфейс отвечает.
Может конечно вирус,попробуй "Dr.web cureit" бесплатная утилита.

0

да у меня касп лицензя

0

Чему тут удивляться ? i5 это огрызок 4 ядерный, который любая современная игра начиная с 2015 года нагрузит на все 100%

0

У меня такая же беда была только что. Только я в игры не играл. Прям в браузере на 30% грузился проц. и температура под 57гр. Только открываешь диспетчер задач - и нагрузка падает до 4-12%, а температура до 37-44гр. Закрываешь и снова нагружает.
Проверил 360 total security, удалил 3 файла. И всё нормализовалось. И добил Malwarebytes, ещё 4 файла из обычных программ удалил, таких как winrar и Tuneup.

0

callmegod, то что ты описал напомнило вот это - http://forums.playground.ru/hardware/virus_bekdor_doublepulsar_i_majner_winsec_exe_msiexev_exe-934689/

0