Поможет ли кулер?

Доброго времени суток! Пгчани и знатоки желез; суть дела : процессор перегриваеться на ровном месте и шумит . Шум такой что слышен в коридоре. Менял терму, смотрел разные гайды, нечего не помогло . Думаю купить кулер evo212 для процессора ибо не вижу выхода .. Может быть кто то сталкивался с такой проблемой? Может дело в карте графике? Спасибо за внимание.

Процессор: AMD Black édition fx 8
Carte graphique : gtx 960 4 gb
Коробка : z11 plus


П.С. извеняюсь за ощибки .

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Поделюсь своим опытом.То же перегревался процессор, решил поменять термопасту, взял ту которой всегда пользовался и почему то у меня он в 1 минуту нагревался до 90 градусов, хотя до этого проблем после смены термопасты не было, потом попробывал другую термопасту и история повторилась.Решил то же сменить кулер, купил вот этот https://www.ulmart.ru/goods/242604 и использовал термопасту которая шла в комплекте, и о чудо все заработало.

1

Rekombo27
Спасибо что ответили. Похоже смена кулера и качественный термопасты действительно будет польза .

Shadowarm
Рад что поднял вам настроение.

0Bers0
Ваше право .

1

а что сейчас-то стоит? если боксовый, то их при сборке системника сразу менять на нормальный нужно, чтоб в будущем проблем не было.
(рязани не касается)

1

betasisko
Тот который был в комплекте с процессором.
если боксовый, то их при сборке системника сразу менять на нормальный нужно
Теперь буду знать.

0

После первого предложения не стал читать дальше. Если человек так пишет, то ему и объяснять что-либо бесполезно.

-1
Rebel220 написал:
процессор перегриваеться на ровном месте и шумит . Шум такой что слышен в коридоре.

Первый раз слышу чтобы процессор шумел,ахахах

-2