Пропадание текстур спасает лок на 30 фпс

Всем доброго времени суток, подскажите вот у меня в Assassin Creed Syndicate при езде на лошади текстуры не прорисовывались ,поставил лок на 30 фпс, так стало всё прорисовываться, ЦП у меня A8-5600K, а ГП GT 1030 с разгоном, вопрос вот в чём неужели такая хрень с текстурами из-за ЦП?И почему вот лок на 30 фпс мне всё исправил?Т.к видеокарта новая с ней не может быть проблем, и в других играх такого не наблюдал, в той же гташке пятой нет такого и в мафии 3.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
The_Disaire написал:
ГП GT 1030 с разгоном

Наверное исключительно в 16к играешь на таком монстре?

2

та же Фигня ток на 860К но лок ещё не пробовал

1

The_Disaire
ГП GT 1030 карточка из мультимедийной линейки, а не игровой - вот и не прорисовывает Лок на 30 фпс как бы делает камеру в игре тормознутой вот и кажется что прорисовывает

0

Protocol10
ничего подобного, на ютубе куча тестов где всё хорошо, дело в процессоре.

0

The_Disaire
а при чем тут процессор и прорисовка текстур? у меня вообще говно мамонта core i5 2400 и gtx 780 ti так все прорисовывалось быстро. правда один фиг в городах жутко фпс проседал. Игра лицензия - прошел всю.

0

Protocol10Лол на семёрке то нет проблем проверил, а на десятке есть , вот и думай теперь:D

0

The_Disaire
10-ка просто потребляеет больше памяти, вот и ответ тебе. Но при этом игры на 10-ке (если железо подходящее) идут плавнее. Я про сравнение стабильных 60 на 7-ке и 10-ке.

0
The_Disaire написал:
...Поставил семерку, нет проблем, а на десятке есть проблемы ?...

Не хочу ничего наговаривать на 10-ку (давно ставил несколько раз: посмотреть, "потестить" - долго не пользовался, возвращался на 7-ку), но погляди в каком она состоянии - постоянно что-то обновляют, пишут то про одни "косяки", то про другие (по сути: тест ОС на пользователях). Поэтому пока сижу на 7-ке (благо моё железо не "навязывает" пользоваться 10-кой) - тоже нет проблем... ;)

-1