Процессор Intel или AMD?

Gregor1981
жди тесты райзенов, чуть-чуть осталось

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В любом случае ждать Ryzen. Даже если они не затащат, то интел снизит цены довольно серьёзно.
Т.е подождать 3-4 недели и радоваться жизни.

1
Комментарий удален

Gregor1981

Gregor1981 написал:
что лучше взять для игр? в дипаозоне 30-60 тысяч рублей

С такой постановкой вопроса тебе на ютуб. Неужели так сложно написать, в какие игры играть собираешься, с каким разрешением экрана и на каких настройках? Какие планы на будущий апгрейд? Бюджет 30-60 тыс. только на проц. или на комплект проц.+мать или вообще на весь комп?

3
Комментарий удален

Gregor1981

Gregor1981 написал:
а что? под каждую игру свой процессор покупать?

Если хочешь, то можешь именно так и сделать. Ещё не забудь про отдельный проц. для браузера, желательно по одному для каждой вкладки. А если серьёзно, то во-первых: у амд нет процессоров стоимостью даже в 20 тыс., не говоря уже о 30-60 тыс., разве что, возможно, ryzen попадёт в этот диапазон, но их ещё нет в продаже, а во-вторых: без указания остальных комплектующих или хотя бы конкретных требований к сборке, твоя тема больше смахивает на обычный вброс ради бонусов, так что иди создавать свои флудо-темы куда-нибудь на другие сайты.

2

И то и другое. эт жизнь пекабиры
Взял одно
устроило
Захотел другое
А смысл?
Всё решают деньги в кассе или казне
Пусть тебя разум направит
С праздником!

-1

амд пока представлен фх сами и атлонами остальные в продажу не поступили. поэтому то пока то вопрос наверно стоит отложить до начала полноценных продаж кукурузна.
а так то и не ясно как выше описано чего в вкладывается в понятие процессора. так то наверно умеренного кукурузена мп и память под него уместится в 60к аналочино как интел 7 на 1151 сокете плюс мп под него
а брать 6 ядерные на лжа 2011 которые голым камнем постятся в бюджет по миому мнению не стоит. только если запилить 2 топовые видеокарты и чтоб была их полная поддержка по линиям

-1