Провисает мышка в играх

С недавних пор я стал замечать такую проблему, как провисание мышки в играх. Такие проблемы заметны после использования Яндекс Браузера. Спасает только перезагрузка компьютера. В частности это заметно в PUBG и Fortnite (в остальных играх вроде всё хорошо). При этом ФПС в этих играх выше 60+ (в большинстве случаев от 80-110), а так же нагрузка на ЦП/ГП не достигает 100% (иногда бывает, но очень редко).
Причём раньше такого не было, какие бы я настройки не выставлял. Полазив в интернете я узнал, что многие столкнулись с такой же проблемой когда обновили Windows 10 до Fall Creators Update (как и я).
Не знаю, в чём конкретно кроется причина данной проблемы, хотел бы спросить у вас в чём может быть проблема.
Заранее спасибо :3

Мой ПК:
- Процессор Intel Core i5 4460 @3.2gHz
- Видеокарта Msi GTX 1060 3gb
- ОЗУ HyperX Savage DDR3 2x4gb (Dual-Mode)
- Мат. плата Msi Z87-G55

Мышка - Cougar Revenger

Комментарии: 2
Ваш комментарий

LiGames
В свойствах системы, в Дополнительных параметрах системы, в Вкладке Дополнительно, Быстродействие-параметры, В дополнительно попробуй поставить "Оптимизировать Работу" служб работающих в фоновом режиме.
У меня такие затупы с мышкой были когда я ставил приоритет приложения (игры) в реальном времени или максимальный.
Такая лажа может проскакивать при полной загрузке ЦП. Если в менее требовательных играх такого нет, то это оно.
Мышку воткни в другой порт.

0

Ryazancev
Спасибо большое :DDD
Сделал, как ты сказал, перезапустил комп, лазил в браузере, играл, потом снова лазил и т.д. и пока всё ровно
Спасибо ещё раз)

0