Сборка игрового ПК в 2019 году

Ваше мнение по начинке игрового пк в 2019 г.

Я думаю так:

Монитор оптимальнно 2К, так как 1080 давно уже воспринимается как мыло.
Проц 6 ядер
ОЗУ 16 гигов
Видеокарта: однозначно RTX 2060/2070 (красивые лучики и отражения)
Жесткий диск: SSD 500 гигов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Догмит
Действительно игровой ПК могут позволить себе процентов 10 от общего числа игроков (если сильно не урезать бюджет в остальных сферах жизни), поэтому в 2019 году всё будет так, как и раньше: играют на том, что есть.
Для комфортного гейминга пока хватает систем среднего уровня, ибо переход на новый уровень требования к железу не состоится до выпуска следующего поколения консолей, если брать картину в целом.

4
Вор Пиратычь написал:
Я вот купил себе в качестве монитора 4к телевизор

Я бы глянул на твои глаза после прочтения, ну, допустим, 100 страниц в pdf на таком ящике.

3

kfmdm
А я на нём не читаю а смотрю и играю по 5-6 часов в день. А до него у меня был другой телевизор и не чё просидел я на нём лет восемь. А если у тебя глаза или голова начинает болеть то тебе просто не повезло. Друг тоже взял себе телевизор самунг 80см в качестве монитора так у него через 20 минут начинают глаза болеть а через 2 часа голова. Я ему не поверил и поменялись мы с ним на время и у меня тоже начинали глаза болеть хоть через пару дней я решил эту проблему. Глаза могут болеть не только от телевизора но и от монитора если тебе не повезёт. Погугли эту тему если интересно.

-2
OkGo написал:
Действительно игровой

Новый вид PC гейминга, действительно игровой. Х*еть

0
Вор Пиратычь написал:
играю по 5-6 часов в день

Жесть...

-3

Антисоциал
в чём жесть?
в 18 с работы пришёл ,до 19 дела поделал и до 24 зарубился ,вот тебе и 5 часов
можно ещё парочку до работы или в обед
у каждого свой график

1
Догмит написал:
Монитор оптимальнно 2К

4К не хош? Причём 10 битный, и он должен стоять ещё вчера.
Проца 4 ядерного вполне хватает, нормального уровня i5 7600К.. а вот процы ЛГА1151v2 под игровую систему лучше не брать, про это ни раз писал.
Видеокарт РТХ нормальных версий ещё нет, они в этом году конеш появятся, только когда это вопрос. На данный момент можно 2070 взять минимум, и временно с расчётом что через два года под замену на другую версию.
Ну и HDD 500Гб максимум, выше САТА3 не тянет с высокой производительностью. Сча вона в Антехеме, системе уже год без сноса, начала выёживаться. Почистил, ошибочки поправил, дефрагментнул, и дальше работает как надо. И как оказалось в Антхеме, беогеи опять покровы рвут, скорость загрузки зависит от оптимизона. То бишь, то что у каких то разработчиков игры лучше грузятся с ссд, это сделано специально. Вот это поворот агась? просто шах и мат псюсюдюшникам пустоголовым, которые тут в голосину кукарекали. )))

bloomm написал:
Новый вид PC гейминга, действительно игровой.

Дык, бери выше, это уже вчерашний день.. скоро будет - действительно ПеКа. :D)

-3

Монитор? А этот мусор ещё кто то покупает? Я вот купил себе в качестве монитора 4к телевизор. Как говорится 2 в 1 и монитор и телик на одном столе. Лучше 1 раз переплатить и взять вещь. а видюху лучше брать либо 1080ти или 2070 не меньше. у меня 1080 и приходится играть на средних настройках в 4к с 30-40 кадрами ибо видюха слабовата для 4к.

-6