Сборка пК не более 20 тысяч

Привет доброго времени суток...я вижу вы шарите в компах и сборке))) комп 10 лет отработал и накрылся) теперь хочу взять новый... Вопрос к вам: посоветуйте сборку компьютера в разумных ценах 20 тысяч рублей. Ну,чтобы хоть на Средних настройках в ведьмака 2 поиграть,в сталкера и Скайрим. Ну и естественно чтобы в повседневных целях не тупил) сёрфинг в интернете,просмотр фильмов и тп... Заранее спасибо. P.s да если важно,то живу в Новосибирске,нацелен всё покупать в DNS.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Примерно так, допустим:

Спойлер

Это ещё без ХДД и охлаждения ЦП. Дешевле будет если только купить видеокарту слабее (уровня GT 730, но не советую), либо проц на двух ядрышках.

2

So1nisko
Для старых игрушек нет смысла покупать новый комп, потому что во-первых: с нынешними ценами за 20к ты сможешь взять что-то типа двухъядерного "пентиума"(5-6к) на сокете 1150, 4 гига оперативки(1.7-2к), видяху 750/750Ti (8к) и материнку(4.5-5к), а для компа нужны ещё блок питания и ж/д. Во-вторых: рано или поздно тебе захочется поиграть в новые игры, а такого компа даже для прошлогодних игр маловато будет. Я бы в магазине брал только бп и ж/д, а остальное покупал на вторичном рынке, но это уже на свой страх и риск, да и разбираться хоть немного надо, чтобы собрать что-то нормальное, поэтому смотри сам, что тебе лучше.

1

So1nisko
А что накрылось-то. На компе 10 летней давности вполне играбельны игр, про которые ты писал(у самого до недавнего времени такой был). Может просто поменять сдохший компонент- и всё? Или хотя бы старые компоненты использовать в новом?

0

за 20 тысяч ты только видеокарту купишь

0