Список игр которые пойдут на мой пк?

Вот мой список игр:
FIFA 18 ICON Edition
Get Even
NieR Automata -Day One Edition
Outlast 2
Prey
Sniper Ghost Warrior 3 Season Pass Edition
Vanquish
Battlefield 1 - Digital Deluxe Edition
Fifa 17
Just Cause 3
Rise of the Tomb Raider 20 Year Celebration
Far Cry Primal
Far Cry 4
HITMAN - The Complete First Season [Ep. 1-6] 2016
Mass Effect Andromeda - Super Deluxe Edition [2017]
что можете сказать ? параметры графики низкие либо средние можно
высокие и ультра ни одна игра не потянет думаю))
p.s -от себя можете написать свой список игр 2015-2017 годов кот пойдут на мой p

Спойлер

Моя система
DualCore Intel Pentium E5200, 1600 MHz (8 x 200)
ASRock G41M-VS3 (1 PCI, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, LAN)
3648 МБ
2 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (7-7-7-19 @ 518 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц) (5-5-5-14 @ 370 МГц)
2 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (7-7-7-19 @ 518 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц) (5-5-5-14 @ 370 МГц)
NVIDIA GeForce GTX 760 (2 ГБ)
nVIDIA HDMI/DP @ nVIDIA GK104 - High Definition Audio Controller
Acer X223W [22" LCD] (LAP080374200)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Это типа шутка была? просто на E5200 у которого даже нет поддержки SSE4 из-за этого часть игр просто не запустится, часть из-за того что всего 2 ядра ну а те которые запустятся будут безбожно тормозить что просто не позволит нормально играть.

7

MagicHero
тут я могу с тобой согласиться,мне
это уже знакомое чувство....
Будет возможность - соберу новый компьютер,этот уже останется историей для многих новых игр)

1

Если поменяешь проц и добавишь оперативки, то поиграешь почти во все ( на средне-минимальных). А так-очень сильно сомневаюсь. Игрухи ты выбрал довольно жористые на ресурсы.

3

ToxaF1
да игры слишком требовательные попались,вот-вот мне нужно процессор и оперативной памяти бы улучшить,чтобы видеокарта свою мощь смогла показать в играх!
с одной стороны хорошо - больше свободного места останется для других файлов)

1

я потом напишу про все игры в этом списке - что да как с ними было у меня!

2

Mad Max - красивая и хорошо оптимизированная игра. Советую.

2

Фиолетовый жираф
ты уверен что она у меня будет нормально выглядеть с 30-60 fps стабильно?!
я раньше играл в нее,у меня заставка тормозила сильно,а так я не помню сколько кадров было))

0

Просто так запустится половина. Но с криповой матерью. То есть тормозить будет нещадно. Надо апгрейдиться. Если нет денег на апгрейд - есть другой выход. Он тоже денежный, но в значительно меньшей степени. Попробуй поиграть через облачные сервисы. Что там есть сейчас? О. Плейкей например. Это дешевле чем новое железо брать.

1

Dark Souls Купи на алике проц вроде Xeon E5450 за ~2000руб и у тебя будет четырех-ядерный проц , который улучшит ситуацию. Тогда настройки графена в большинстве игр будут средние...
P.S. Только прежде , чем брать проц проверь его совместимость с мамой.
P.P.S. Сам глянул... Вроде работает))) , но вот TDP будет 130 ватт так что вентилятор еще хороший нужен будет. Ну и вопрос еще какой блок питания... Ну и биос перепрошить-

Спойлер

https://megaТОЧКАnz/#!ntxSmQrK!OMfoPWN-uDbq-J8ILEWayAvBk5rXWedES4JttZw7rhc

0

Тема из серии помогите инвалиду, он не знает, что такое системные требования для игр.

0

Int0xicate
да ты умник нашелся смотрю,давай без оскорблений или можно было просто пройти мимо,но нет тебя же жаба душит!

0

Dark Souls
Я не оскорблял тебя. Написал же "тема из серии помогите инвалиду...". Инвалид не как оскорбление, а смысл темы.

0

Процессор очень слабый, на нем запуститься любая игра, но вот за играбельность мало чего можно сказать...Видеокарта еще более менее нормальная.
Докупи Q8400 либо Q9400 отличные процессоры для своих лет, хотя бы с горем на пополам расскачаешь немного карту. Стоят порядка 1500-2000 руб на avito полно таких.
Память можно продать свою и купить 2 по 4 гб и получиться более менее.
Весь бюджет встанет порядка 3500-4000 к не очень много.

0

Ничего не запустится. Продавай и собирай новый

0

8 гб и хеон 5440-5470 и все полетит

0

Нет, этот только для средне-слабых игр пойдет. Некоторые из списка потянет на минималках, но это не точно.

0

Dark Souls
Не влом было строчить эту простыню, вместо того чтобы посмотреть на YouTube например?
https://www.youtube.com/results?search_query=nier+automata+core+2+duo
Дальше сам.

0